Всем, здравствуйте!
Хочу поделиться с вами очередной китайской покупочкой!
Трикотажный детский шарф-снуд
Ох, китайцы, и чего вы только не придумаете! Молодцы!
Кусочек ткани (кстати, не самого лучшего качества) сшили одним швом и теперь собирают деньги со всей России!
Цена на такую вещицу на Али от 100 рублей, но фактически себестоимость максимум 10 руб.
Покупать стоит только тем, у кого швейной машинки нет!
На Али огромный выбор подобных шарфиков, всех цветов и рисунков.
Шарф скроен таким образом, что напоминает нашу обычную манишку, но мы манишку одеваем в мороз, а этот легкий трикотажный шарфик подходит на осень/весну.
Что касается качества:
У нас подобных шарфика 4 шт.,
3 из которых 100% синтетика, а у этого в составе, кажется, есть хлопок.
Шарфик, очень приятный на ощупь. На ребенка одела без опасений, что аллергия будет на эту китайскую ерунду. Я в тканях не эксперт, но похоже, что это хлопок со стрейчем.
Пошив
Все элементарное просто!
Ткань сложена пополам и прошита одним швом. Края ткани никак не обработаны.
Цвет / рисунок
Цвет очень яркий, красивый, после стирки не полинял, звездочки пропечатаны хорошо, в этом плане претензий нет.
По размеру подходит на малыша с 1 года и лет до 6. Не широкий, шею прикрывает плотно, тянется, легко одевается.
В носке вещь удобна, ребенок в 2 года сам ее снимает, в уходе все просто, стирается и гладится легко. После стирки форму и цвет не поменял.
Наверное, у каждого современная малыша должна быть такая штука, мамочке удобно одевать, малышу комфортно гулять!
Я этот шарфик выбирала в комплект к вот этой шапочке
А для таких лентяек как я, вот ссылочка на товар.
Покупки на Али рекомендую совершать через мобильное приложение, там чуть дешевле.
И не пользоваться кэшбэк сервисом. Отзыв о том, как разводят покупателей читайте здесь.
Спасибо, что заглянули!
Я на Irecommend, о чем пишу, сколько зарабатываю и чем расстраиваюсь!