Опубликовано 20 Июль, 2014 - 21:20

Только безумно понравившиеся средства покупаю несколько раз, так как всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое, а благодаря нынешнему изобилию в магазинах и на многочисленных сайтах в интернете это вовсе не проблема. Зачастую захожу на этот сайт, чтобы подыскать для себя что-нибудь поинтереснее и не промахнуться с покупкой. Именно благодаря всем предыдущим отзывам я и купила эту пену для ванны и осталась настолько ею довольна!!!

Это огромная красивая банка замечательного фруктового желе! Как же вкусно оно пахнет из банки, а ванну наполняет приятным конфетно-фруктовым ароматом! Пена получается мягкая и пушистая, хорошо смягчает воду и держится 10-15 минут! А самое главное, этот карибский фруктовый коктейль (масло манго, сок гуавы, экстракт личи, масло кокоса) будет радовать своего покупателя очень долго, так как на одно применение достаточно добавить 2-3 столовые ложки! Куплю эту пену еще много-много раз, так как она действительно поднимает мне настроение, дарит ощущение комфорта и заряжает энергией!

Благодарю всех, кто поспособствовал этой покупке! Всё, пока, я побежала принимать ванну со своей любимой пеной!.. И еще... как же хочется на Карибы!,,

ланoчкарекомендует