Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 12:21

Всем привет! На первом канале стартовало новое ток-шоу "Про любовь". Его ведущие - Сергей Шнуров и Софико Шеварнадзе. Честно говоря, для меня стало полной неожиданностью, что Шнуров, которого мы все привыкли видеть в образе эдакого шалопая-матершинника, оказывается в жизни имеет вполне человеческий облик и умеет членораздельно и грамотно (!) разговаривать.

Время выхода передачи в эфир не очень удобное - 3 часа дня. Обычно в это время все на работе, но так как я сейчас в отпуске, решила все же посмотреть. Если у Вас нет такой возможности, посмотрите в интернете хотя бы один выпуск.

Смысл передачи такой - приходят дети, жены, мужья, родители, делятся своими проблемами, периодически поколачивают друг друга. А психологи помогают им разобраться что к чему, дают специальные задания, которые нужно выполнить в паре. В общем-то, для Первого канала вполне обычное явление выставлять напоказ грязное белье всяких люмпенов и маргиналов, разве что только ДНК-тест в этой передаче не делают (пока). Передача не тянет на высокую нравственность или интеллектуальность, но скоротать время вполне сгодится.

Достоинства
  • Шнур не матерится
Недостатки
  • Дешевая
  • Драки
  • Неудобное время выхода в эфир
alenuskaрекомендует
17.10.2016
Задумайтесь, а чему учит это ток-шоу?