Опубликовано 4 Март, 2017 - 08:41

На сайте Gloria Jeans высмотрела я совсем уж недорогие демисезонные курточки, цена их была 699, 799 рублей, думаю, наверное размеров нет или вообще в магазине уже их и в помине нет!

Любопытство взяло верх, и я отправилась в "Глорию". Там я действительно обнаружила эти дешевенькие куртки, размеры были от S до L, не стала рыться основательно, возможно были там и еще размеры.

Мне понравилась вот такая курточка, которая лучше всего мне подошла и по фасону и по размеру (размер М, ношу его и в жизни).

Размерная сетка от фирмы подразумевает размер М на размер 44-46.

Вот информация с официального сайта об этом изделии:

Для любых городских маршрутов осенью или зимой отлично подойдет стеганая куртка с меховой оторочкой. Модель имеет стеганый дизайн на подкладке, застежку на кнопки и карманы. Весьма элегантный вариант в стиле casual, правда?

Стоит она 699 рублей, я не знаю ценовой политики Gloria Jeans, но предположу, что они просто уценяют вещи из старых коллекций, поскольку брака обнаружено не было, к тому же на ценнике было несколько вариантов цены, было видно, что когда-то эта вещь стоила 2999 рублей.

Синтепон очень приятный наощупь, мягкий, гладенький, прошито все аккуратно, качественно, никаких торчащих ниток и косых швов не обнаружила. Меховая оторочка не облезлая, шелковистая, имеет вполне презентабельный вид.

Застегивается на кнопки, капюшон отсутствует, но ничего, обойдусь зонтиком в случае дождя. Вообщем, пока курточки есть в продаже, советую обратить на них ваше внимание, кто хочет сэкономить, это вполне приемлемый и удачный вариант!

Достоинства
  • Качество на уровне!
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет капюшона
  • Только один вариант цвета
Schneeflockeрекомендует
Ого! Срочно в Глорию! Love