Опубликовано 28 Март, 2013 - 22:54

Здраствуйте дорогие девушки!
Сегодня я хочу предостеречь к покупке такого антибактериального геля против чёрных точек Synergen!
Познакомилась я маркой Synergen не так давно:)Моя знакомая подарила мне в комплекте с другими средствами вот этот гель и вот такую масочку)Когда увидела подарок то в особом восторге не была,потому что не слышала о такой марки ранее.Но вскоре я увидела такие средства в сети магазинов Watsons.И после применения средств Synergen больше их не куплю уж точно!Почему?Сейчас раскажу;)

Обьем:15 мл.
Цена:в Watsons гель стоит 14-16 грн.
Состав:ухх,простите не хочеться расписывать весь этот нахимиченый состав с разными бесполезными добавками.

Действие:на фотографии "еффект приминения" в две недели.Я наносила его перед сном каждый день.Как мы видим на фотографии номер два у меня появились дополнительные изьяны,благодаря гелю. Ну а чёрные точки он не убрал..Прсото жаль убитое впустую время и конечно же слова не честного производителя Synergena.На упаковке было заяавлено-убирает чёрные точки и в конце"зделано с любовью":(

Вывод:купите средство подороже или зделайте нормальную чистку лица,но на антибактериальный гель synergen- надеяться не стоит!Единственый плюс-запах(и то он нахимичен)
Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • 80% химический состав
  • Нету еффекта
AlisonDeне рекомендует
28.03.2013
Отличный отзыв!
Мне часто этот гель на глаза попадался, и я подумывала его купить) Но теперь уж покупать не стану)
29.03.2013
Спасибо)Гель оказался бесполезным(
30.03.2013
Моей сестре этот гель тоже не подошёл ))
30.03.2013
Вряд ли он вообще кому то подойдёт Wink
08.04.2013
ну вот хороший отзыв,старались ведь..что вам минус влепить как и Вы мне??) Ан нет, вас оценю положительно и пусть вам будет стыдно!
08.04.2013
У меня был скраб от черных точек этой фирмы, так же особых восторгов не вызвал. +
25.04.2013
Не пробовала такой - спасибо за полезную информацию..
25.04.2013
Незачто:)
29.08.2013
Фото прикреплять это хорошо, но качество должно быть нормальное. А тут чёрные кубики какие-то и вообще нечётко. Не ясно в чём разница, и на первой и на второй фото несовершенства.
12.04.2014
Этот гель используется не как от черных точек, а как точечно от самих созревающих прыщиков! От черных точек он не поможет, а вот против воспалений поможет! Он или за пару дней вытянет гной наружу или успокаивает воспаленное место и не оставляет красных следов) конечно, не панацея, но помогает в комплексном уходе)
25.11.2014
естественно, что он не помог. это гель от воспалений и прыщей, а не от черных точек. если использовать по назначению, то средство очень хорошее. с чего Вы взяли что он от черных точек?
а на самой заглавной фотографии изображен ночной крем, объемом 50 мл.