Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:22

Всем доброго времени суток:)

Сегодняшний отзыв посвящаю магазину эконом-класса " Рубль-Бум".

  • Моё знакомство:

Началось около 5 лет назад, когда я начала проявлять активный интерес к косметике, "Рубль-Бум" это ближайший косметический магазин к моему дому.

  • Мои впечатления от магазина:​​

У многих в отзывах читала, мол продавцы хамоватые, беспорядок в магазине и тд. но это зависит от начальства магазина и людей, работающих там.

В магазин, который хожу я такого не наблюдаю, наоборот же на кассе сидит приятная девушка, но иногда, в момент привоза товара, бывают коробки в зале.

Конечно, это магазин не сравниться с такими как " Рив Гош" и " Летуаль", но это всё таки магазин эконом-класса.

  • Плюсы и минусы данной торговой сети:

Начнём, конечно, с приятного, с плюсов:

- большое распространение сети.

- широкий ассортимент товаром, также представлены в большом количестве, такие торговые марки, как "РБА", "Чистая линия", "Сто рецептов красоты", "Novosvit" и другие бюджетные компании.

- широкий выбор товара( начиная от декоративной косметики, заканчивая бытовой химией).

- акции и скидки.

 

Минусы, которые выявила для себя:

- коробки в зале.

- невсегда опрятность и помещения.

  • Мои последние покупки:

Пожалуй, это самое интересное:

Скраб для лица за 34 рубля, скажу, честно, купила из-за стоимости, ну и мой уже подходил к концу. Достаточно, неплохой, имеет приятный аромат и нежные скрабирующие частички.

Мой любимый шампунь, покупаю периодически, просто обалденный аромат, стоимость около 100-120 рублей.

Гигиеническая помада " Пантенол" отлично избавляет от сухости и шелушения губ, стоимость 34 рубля.

Термозащита стоимость около 100 рулей, приятный аромат, придаёт блеск и мягкость волосам.

 

 

Неудачный тональный крем, стоимость 189 рублей, запах неприятный, консистенция противная.

Прото обалденная термальная вода от "Novosvit", необходима каждой девушке.

 

Знаменитый крем от " Чистой линии" купила по скидки за 45 рубле, так стоимость составляет 70 рублей.

 

Недавно купила крем для рук, идеальный для осеннего периода, питает, смягчает кожу, стомость 40-50 рублей.

 

Пилочка для ногтей, стоимость 150 рублей.

Пожалуй, это всё, что я хотела рассказать о данной магазине, если кому интересно, то вот мои отзывы про магазины " Семь Дней" и " Фикс Прайс"

 

Всем спасибо за внимание, меня зовут Света, если возникли вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях, кстати ко мне на ты:))

Приятных покупочек)

ПОКА-ПОКА:)))

мороз и солнцерекомендует
Читать все отзывы 97
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 97
Смотрите также