Опубликовано 24 Март, 2020 - 19:28

100₽

Для меня слово тролль сразу же ассоциируется с веселым красочным мультфильмом студии Dream Works и конечно же его героями: Розочкой, Цветаном, Алмазом и многими другими.

Очередной мультфильм из этой серии Тролли. Мировой тур я особенно ждала, так как боялась, что картину отменят, как и все остальные, из-за вируса. Но, к моей радости, отменили только формат 3D, показ был в 2D.

На кассе сказали, что в 3D пока не будет трансляций, из-за вируса.

Конечно же я понимала, что Dream Works не может снять провальных мультфильмов, поэтому забронировав билеты, шла с удовольствием.

Мультфильм оказался очень красочным и даже в 2D передался весь объем и мощь глиттера и блесток.

В мультфильме появились новые герои, очень необычные и интересные. Особенно мне понравилась Рокси - королева рока, которую озвучивала Полина Гагарина.

Розочку озвучивала Виктория Дайнеко, а Цветана - Дима Билан.

Ну, а просто хитом озвучки, стал голос Михаила Галустяна, который озвучивал нового героя Брюлика.

Весь зал смеялся, когда Брюлик начинал говорить голосом Галустяна, одно его обращение к Розочке чего стоило.

Мультфильм полон юмора и именно смешного, качественного, понятного и детям и взрослым.

В этом мультике столкнутся зло, в образе Рокси, и добра, в образе Розочки.

Мультфильм такой милый и я бы не назвала его девчачьим, в нем много героев, которым могут подражать и мальчики.

Но и самое главное - это целый мюзикл, здесь звучат самые популярные песни всех времен и народов, которые поют герои. Классика, Поп, Рок, Кантри, Рэп, Хип-Хоп: столько жанров. Звук вообще на высоте.

Концовка очень непредсказуемая.

Обязательно советую к просмотру, просто не пожалеете.

Достоинства
  • * Анимация и графика
Foxy Loveрекомендует
25.03.2020
Тоже хотим посмотреть этот мульт Smile
25.03.2020
А у нас все закрыто, кинотеатры не ведут показ.((
25.03.2020
Смотрели трейлер и меня очень привлекли эти блесточки)
25.03.2020
Надо будет посмотреть этот мультик!
25.03.2020
Первый мультик смотрели с дочкой.)
Славный мульт
26.03.2020
Люблю музыкальные мультики
03.04.2020
Классный мультик) тоже хотели сходить, но в итоге не успели(