Olko, сеть магазнов, Харьков, Украина - отзывы

• 01.07.2014
    они утверждают и на ихних этикетках написано одежда из турции.Но судя по качеству это явно не так. Покупала много там вещей,цены приемлемы это явно плюс.Но когда я нашла похожее на базаре и еще дешевле,хотелось плакать.Не все конечно вещи,но многие футболки и майки можно купить дешевле.По поводу…
  • 13.05.2016
    Я, как коренная харьковчанка не понаслышке знаю, что такое рынок "Барабашово". Есть у меня там пара излюбленных местечек, в котрые я хожу каждый раз и каждый раз покупаю там что нибудь для себя. В этот магазин я попала случайно,когда переехала с мужем на новую квартиру.
  • 03.04.2013
    Магазин Olko посещаю в Киеве. Купила там уже несколько водолазок, которые до осени почему-то нигде не могла найти, болеро с длинными рукавами и юбку средней длины, которая при тщательном рассмотрении оказалась трансформирующейся в короткое платье. Всё недорого, качество нормально.
  • 24.09.2012
    Вытянула подружку на выходных полазить по магазинам. Облазили Большие торговые центры, но план не выполнили. Хотелось купить на осень како-то гольфик, но ничего подходящего не нашли. Отчаявшись вышли и пошли в сторону мака, съесть по мороженому.
  • На прошлых выходных были с сестрой в Харькове, честно говоря, поехали на Барабашова.Искали магазин Деним и увидели ОЛКО, понравилась витрина, зашли.Все сразу понравилось, ассортимент, цены, обстановка.
  • 22.11.2012
    Для меня этот магазин стал открытием, летом я приобрела несколько блуз, при чем по низкой цене. Мне очень понравился материал, мягкий, приятный к телу. Вещь и после десятой стирки остаеться вещью.
  • 03.02.2018 - 23:49
    На втором месте в моем личном рейтинге аптек. Плюсы и минусы этой аптечной сети ( Харьков ), а так-же мнение о сайте.
    Доброго времени суток дорогие читатели! Не собиралась писать о аптеке 911, но не могу не отметить то, что время от времени она меня здорово выручает! Я являюсь клиентом исключительно через сайт аптек 911, так лично мне более понятливее, выгоднее и удобнее выбрать то что необходимо и не спеша…
  • 11.08.2013 - 17:18
    Маленький член большой семьи
    Думаю, что ни для кого не секрет, что Фора входит в холдинг Фоззи-Фуд, которому принадлежит Сильпо, Фоззи, а она бедняшка самая скромная и маленькая. В первую очередь стоит отметить довольно таки высокие цены на практически все группы товаров, лишь по крупам разве что может посоревноваться с…
  • 07.05.2018 - 09:42
    Всякая всячина, но не за всяким туда стоит идти
    Есть в списке магазинов, в которые я хожу лишь время от времени один, который я много- много лет просто игнорировала. Для меня магазин "Дигма" был просто дорогим и далеко находящимся.
  • 13.02.2020 - 05:59
    Подготовка к 14 февраля в Fozzy.Один из крупнейших продуктовых гипермаркетов Харькова
    Кто радуется Дню Святого Валентина больше влюбленных? Наверное, владельцы магазинов, супермаркетов и торговых центров находятся в еще большем предвкушении. Канун любого праздника сейчас начинается за месяц, а то и больше.
  • 15.09.2015 - 11:25
    Старый друг-не всегда остается лучше новых двух
    Девченки , привет!Хочу рассказать Вам свою историю связанную с Интертопом. Мое знакомство с ним началось еще 5 лет назад. Как по мне ему не было равных во всех критериях. Приятная обстановка , большой ассортимент , отзывчивый персонал, качество..Я и моя семья там были постоянными покупателями.
  • 06.01.2015 - 03:35
    И зачем его открыли?
    Здравствуйте! Я не была в Харькове около полугода, а тут приехала на Новый Год и увидела, что буквально в паре минут ходьбы от дома открылся супермаркет "Посад". Зашла, посмотрела. Впечатления не самые лучшие. Во-первых, грязно как-то, на полках пыль.
  • 06.06.2019 - 05:52
    🥐Люди лапают выпечку руками,мясо посреди зала при непонятной температуре,ну а так все нормально
    Рост- это тот самый супермаркет, в который я хожу пару раз в год. И не потому, что там настолько все плохо, нет. Сеть супермаркетов состоит всего из 7 магазинов, и ни один из них не находится близко к дому.
  • 20.03.2013 - 14:42
    Их платюшки просто очаровательны (фото одежды)
    Раньше я не особо жаловала данный бренд. Когда пошла рекламная акция - конечно же стало интересно, и в очередной шоппинг марафон решила включить и этот магазин. На тот момент мне не особо понравился ассортимент. Большинство вещей в коллекции было уж слишком ванильно-клубничным.
  • 26.12.2013 - 14:38
    большой выбор, большой на**б...
    Привет всем! Давно хотела написать отзыв, но никак руки не доходили... Так вот, затеяли мы с мужем ремонт и решили начать с ванной комнаты. Муж мой, дипломированный дизайнер интерьера , уже прикинул "что к чему", сделал компьютерное 3D моделирование (расположил так сказать мебель и декор по…
  • 08.09.2020 - 05:03
    Иногда так хочется утащить отсюда всё❤️Аврора — спонсор моих 100-рублёвых бонусов и прибавки к «з.п.»👍Не пожалела ни об одной покупке: дёшево не всегда сердито
    Вообще я не любитель тащить в дом всякое барахло. Могу спокойно жить с приложением Алиэкспресс на телефоне и ничего не заказывать по пол года, не украшаю дом всякими "милыми штуками". Но мимо одного магазинчика со всяким барахлом: китайским и некитайским, я не могу пройти.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 03.08.2020 - 08:44
  • Коты, кофе, все.
    Всем привет! Гуляя по Харькову, мы заприметили одно место, которое просто обязаны были посетить! Я уже писала о Cat cafe во Львове, и я была счастлива увидеть подобное заведение в другом городе)   Расположение Находится г.
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • 28.07.2020 - 12:28
    Настоящий рай для девушек в возрасте от 2 до 90 лет! Магазин, в котором "всё надо". Покажу фото моих покупок удачных и неудачных.
    Магазины MINISO - это моя любовь. Как бы я ни старалась сдерживать свой шопоголизм, но из этого магазина без покупки уйти просто невозможно. И пока я не встречала у нас в городе ему аналоговпо соотношению ценакачествоассортимент.   Я живу в Харькове, делаю покупки в большом MINISO на Сумской.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15