Olympus E-M10 Mark II - отзывы

Бренд: Olympus
Кол-во мегапикселей: 16.1
Оптическое увеличение (zoom): 4

• Около месяца назад приобрела фотоаппарат Olympus E-M10 Mark II в комплекте с объективом M.ZUIKO DIGITAL ED 1442MM 1:3.55.6 EZ PANCAKE. В комплекте к фотоаппарату идет кабель USB, зарядное устройство и одна батарея. Карту памяти необходимо покупать дополнительно. Желательно купить и вторую батарею.
  • 23.12.2020
    Купила данный фотоаппарат пару лет назад. С тех пор беру во все поездки и на все мероприятия. Я совсем не фотограф, но после старой маленькой мыльницы разница сильно ощущается. Имеется много разных функций. Многими я до сих пор не уверена как пользоваться. Так что без инструкции не разобраться.
  • 20.02.2009 - 17:52
    отличное сочетание цена - качество
    Я стала обладательницей зеркальной цифровой фотокамерой Olympus Е520 в августе прошлого года. Очень давно хотела зеркалку, аппарат отличный, фотографии получаются хорошего качества. Чтобы общаться на "ты" с аппаратом, нужна практика, хотя управление очень удобное и к нему быстро привыкаешь.
  • 20.09.2012 - 16:24
    Любительская зеркалка для гурманов (примеры снимков в отзыве)
    Очень хотел фотографировать. Именно фотографировать, а не говнозеркалить, как многие вокруг. очень долго искал зеркалку, чтобы и недорого и возможностей было много. Нашел вот этот фотоаппарат, купил, стоит дешевле нетбука.
  • 06.06.2017 - 14:26
    Очень хорошая и качественная мыльница.
    Я очень люблю снимать рыб под водой и у меня было довольно много разных подводных фотоаппаратов. Сразу могу сказать, что качество съемки у этого фотоаппарата значительно лучше, чем у тех подводных мыльниц, что у меня были раньше.
  • 03.02.2020 - 23:46
    Надёжный спутник начинающего фотографа)
    Этот фотоаппарат появился у меня позапрошлой зимой. Вместе со мной он прошёл многое и сейчас служит мне верой и правдой, поэтому своим отзывом хочу помочь тем, кто сейчас находится в поиске. Начнём с дизайна, который у героя отзыва явно необычный.
  • 22.05.2016 - 21:46
    Мой Olympus E-PL3. Я его уже люблю!
    Всем привет. Я не супер фотограф и вообще была не в теме, пока моя мыльница не отказалась работать. А фотик то нужен и пришлось мне мониторить инет и допрашивать друзей фотографов. По мнению большинства было принято решение купить Olympus E-PL3.
  • 18.02.2010 - 12:20
    Суперзумм 26 кратный. Честный отзыв.
    Почти за год до появления в продаже камеры OLYMPUS SP-590 UZ, прошёл анонс данного фотоаппарата. Я любитель всего нового и дождавшись когда камера появилась в продаже, купил её.
  • 18.07.2013 - 13:39
    Неплохо, но...
    Как для карманной камеры функций даже больше, чем ожидалось. Купили позавчера, после тщательного рассмотрения выяснили следующие достоинства и недостатки.
  • 28.02.2014 - 08:30
    О плюсах и минусах - субъективно и с точки зрения непрофессионала + бонус (где можно купить аккумулятор к большинству фотокамер Olympus за 200 рублей)
    Увлечение фотографией у меня с детства. Отец был любителем, достигшим мастерства, и свой отзыв я хочу посвятить ему . Ощущение черно-белой магии, творимой в тесной каморке с помощью красной лампы и ванночек с реактивами я запомнила на всю жизнь.
  • 06.07.2016 - 14:45
    ♥♥Отличный бюджетный вариант, компактный карманный фотоаппарат Olympus. Много фото.♥♥
    Всем привет! Хотя в наше время многие используют в качестве фотоаппарата мобильный телефон, я остаюсь поклонницей старых традиций. Всегда ношу в сумке данный фотоаппарат, собственно для этого я и покупала "мыльницу", чтоб был всегда с собой.
  • 11.01.2021 - 13:57
    Моя рабочая лошадка. Бюджетная зеркальная камера с китовым объективом для путешествий и отзывов. Мои лучшие снимки.
    Добрый день!   Сегодня я хочу написать отзыв на мою основную "рабочую лошадку", которую я беру в путешествия и снимаю фотографии для отзывов. Где-то два года назад настал момент когда фотографии сделанные на телефон перестали устраивать своим качеством и я решила пересесть на зеркалку.
  • 09.01.2021 - 23:32
    Canon 7D. Отзыв-разбор без воды, с профессиональным подходом. Все плюсы и минусы.
    Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • 14.01.2021 - 00:07
    Фотокамера Samsung WB250F
    Всем доброго времени суток!   Хочу написать отзыв про свой любимейший фотоаппарат Samsung WB250F. Когда-то у меня был цифровой фотоаппарат, крутой, по тем временам, именно поэтому у меня его спёрли Три года назад я решила сделать себе подарок в виде хорошего цифрового фотоаппарата, но мне нужна…
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • 28.10.2020 - 02:40
    Как получить универсальный фотоаппарат для реализации творческих возможностей? Просто с Nikon D5600, с видео обзором!)
    Всем зеркальный, универсальный, производительный и рекомендуемый привет!) Для смены фотоаппарата Nikon D3100 , ибо уже не удовлетворял по своим функциональным возможностям по фото и видео, решил приобрести три года назад новый фотоаппарат Nikon D5600 body в специализированном фотомагазине с очень…
  • 07.12.2020 - 11:11
    Универсальная зарядка для разных типоразмеров аккумуляторов.
    Закупился аккумуляторами АА и ААА для детских машинок, и разных устройств, что питаются от батареек. В доме есть 3 зарядки, но две из них заряжают только по 2 аккумулятора, есть одна на 4 аккумулятора, но дурная зарядка Camellion , которая заряжает только четное количество аккумуляторов.
  • рад бы в рай, да грехи не пускают
    Здравствуйте уважаемые читатели. Жизнь без фотоаппарата в наше время сложно представить, по крайней мере мне. И сейчас хочу рассказать о нашем новом цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-W830. Начну свой отзыв с небольшой вступительной части.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • Почему я взяла второй такой же фотоаппарат
    По работе мне нужно много фотографировать. В основном это строительные объекты - новостройки, но случается, нужно сделать привлекательные пейзажные фото или сфотографировать людей. Бывает и репортажная съемка. Все эти фото нужны для сайтов и соцсетей.
  • 15.11.2020 - 16:49
    Немного сложный для новичков. Нужно разбираться с настройками. Примеры сырых снимков.
    Всем привет! Решила написать отзыв на очень популярный фотоаппарат, которму правда уже несколько лет... Когда-то давно, когда еще не было мобильных с такими крутыми камерами, как сейчас я мечтала о классных снимках с путешествий и для этого была приобретена зеркальная камера.