Опубликовано 11 Июль, 2019 - 11:58

+/- 15 гривен

Вода Pine Water Моршинская появилась у нас благодаря детскому интересу. Мы не покупаем напитки, соки и прочую бурду. Но когда ребенка надо довести с прогулки домой любой ценой - все средства хороши. В общем, в АТБ сын захотел попробовать эту баночку.

Газированная вода Pine water с экстрактом хвои, соком лимона и лимонника Моршинская

Газированная вода Pine water с экстрактом хвои, соком лимона и лимонника Моршинская купить

В общем, удобный формат - объем 330 мл и привлекательное оформление - все плюсы данной водички.

Первым делом, я посмотрела состав и, откровенно, удивилась - не так уж он и плох. Если, конечно, нет аллергии на хвойные экстракты. У нас есть, но реакция нас миновала, т.к. эту баночку попробовали по глотку все трое, не больше. Остальное просто вылили.

Газированная вода Pine water с экстрактом хвои, соком лимона и лимонника Моршинская состав

Водичка прозрачная, "слабо газированная" - это не равносильно минеральной воде, в реале почти без газа.

Вкус и запах - мягко говоря, на редкого любителя елового вкуса. Именно вкуса, а не запаха. Вот Вы, например, знаете человека, которому нравится вкус Уролесана? Я - нет. И ноток лимона и лимонника не заметно.

Лично у меня вкус ассоциируется с дешевым мылом и разбавленным водой 1:10 одеколоном. Вот честно, пить неприятно. Ощущение, что такое, пардон, пойло задумывалось, как освежитель для определенной категории граждан. Однако им не по карману да и приоритетность другая.

Даже спустя пару месяцев после покупки вспоминать воду пайн уотер не очень как-то.... Morshynska, признавайтесь, это троллинг за наши деньги? Кто-то с бодуна воплотил свои идеи в жизнь?! А складывается впечатление, что так и было.....

Газированная вода Pine water с экстрактом хвои, соком лимона и лимонника Моршинская отзывы
Если все же появится желание купить, то Pine water можно найти практически везде - от АТБ до ИМ.

Благодарю всех за внимание к моему отзыву

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Невкусно
ZeyNanaне рекомендует
11.07.2019
Я так и думала, что ерунда это все)))
11.07.2019
Такая гадость, бррр. Лучше пару бутылок минералки взять
11.07.2019
Вот это супер-вкус! Не, она могла б с джином хорошо пойти, но вы, насколько я помню. алкоголь не употребляете. Хотя в Украине столько джина не продаётся.
11.07.2019
Кстати, как вариант с джином, да. Но эта водичка не имеет насыщенного вкуса, это даже близко не Швепс. Ощущение, что по технологии что-то пошло не так и это "не так" пустили в продажу. Словно, ополоснули флакон из-под одеколона и вуаля Puzzled
Я по Мартини)
ох и моршин Stare
15.07.2019
покупала, не скажу, что гадость, но и вкус не особо зацепил меня
28.08.2019
А ведь очень любопытный продукт, да и еловые чаи рекомендуют, и состав очень ничего! Тоже точно бы мимо не прошла, спасибо за предупреждение!)
31.08.2019
У нас такой не продают, но хоть и гадость, я бы попробовал)