Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 06:26

В "Додо Пицце" появились новинки: сорбет и омлет. Омлет представлен с разным наполнением. Я решила попробовать сырный, так как уж очень аппетитно он выглядел на фото.

При заказе мы все ориентируемся на картинку в каталоге. Даже сейчас Вы, читатель отзыва, можете сравнить главное фото и то, что мне принесли. Конечно же, моему разочарованию не было предела. На этом этапе я думала, что хотя бы вкус не подкачает.

Омлет подали в бумажном пакетике, внутри которого блюдо было помещено еще и в фольгу для сохранения теплоты. Ела я в заведении, поэтому в около кассовой зоне взяла еще нож и вилку.

Омлет сам по себе небольшой по размеру. Первое, что я заметила - его пережарили. Местами он прям подгоревший. Помимо этого, на блюде были еще и остатки каких-то других блюд, скорее всего предыдущего омлета. Внутри находится сыр, но не в таком объеме, как на фото. Вы можете сказать, что он подтаял, но все равно бы его было больше. Зато он хорошо тянется, выглядит эпично, но есть неудобно. Так как сыры разного вида, то местами очень солено, а местами - нет. А соль в омлете добавлять проблем. Зачем солить омлет, если сыр и так очень соленый?

Пышность омлета оставляет желать лучшего. Он не объемный, выглядит не красиво.

Омлет на вкус горчит, так как пережарен. К яйцам претензий нет. Сыр тоже хорошего качество. У меня больше вопросов по исполнению и внешнему виду.

lisakapushaне рекомендует
05.09.2024
на самом деле в других отзывах данный омлет выглядит довольно аппетитно, видимо вам именно с точкой не повезло
05.09.2024
Ну я явно не буду обходить все места, чтобы сравнить. И я считаю, что везде должно быть плюс-минус одинаково.
05.09.2024
Не знала об этой новинке. Жаль неудачная
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark