Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 00:18

полгода или более

Какие ассоциации могут возникать, когда мы слышим "рулонный пластырь"? Конечно же следы клея, избавиться от которых невероятно трудно. Но, всё это в прошлом! Потому что сегодня в любой аптеке можно найти рулонный пластырь достойного качества, например Фиксирующий пластырь фирмы Hartmann из нетканого материала OMNIPOR.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: ближайшая аптека

Стоимость: 99 рублей

Размер: 2,5 * 500 см

Материал: нетканое волокно

Производитель: Hartman

Страна происхождения: Mataro' (Barcelona), Spain

ОПИСАНИЕ

Пластырь продается в коробочке, на которой с боковой стороны есть все необходимые данные о товаре.

Внутри коробочки находится пластиковая бобинка с фирменной маркировкой и отличным пластырем.

В ПРИМЕНЕНИИ

Пластырь невероятно удобный, не оставляя никаких перманентных следов клея, он хорошо фиксируется и не сползает.

Полотно пластыря не бумажное, порвать такое невероятно сложно. Хотя в этом и нет необходимости.

Снять пластырь так же легко, как и приклеить. Кожа остается чистая и совершенно не липкая. Прощайте, жуткие лейкопластыри!

Причем такое чудо доступно по не сильно обременительной цене всего лишь в 99 рупий.

К покупке рекомендую! Подписывайтесь, ставьте лайк, заходите на мою страничку!!!!!!!

egriekaрекомендует
15.11.2019
Буду иметь ввиду, пока покупала только водонепроницаемый пластырь производителя, осталась довольна использованием ) .
Хороший Smile
интересно!
Нужный пластырь)
19.11.2019
Хороший! Брала такой)
Спасибо за отзыв)
Хороший, еще люблю пластыри Матопат. Он выдержал 5 (!!!) помывок посуды, невероятное количество мытья рук (с мылом!) и даже кусочек не отлепился! Я только вечером его спокойно сняла, на коже пластырь не оставил ни следа.Просто идеальный!