Вы знакомы с маркой Бритарев?! Мое знакомство произошло заочно, я слушала по радио программу с Константином Бритаревым. Он рассказывал, как и из чего они делают свой ремесленный шоколад, где заказывают какао бобы. Меня впечатлило такое ответственное отношение к своему делу и я стала искать, где можно купить эти сладости у себя в городе. Большой выбор был в лавке с экопродуктами. Сегодня хотелось бы рассказать о самом классическом (И САМОМ ЛЮБИМОМ) шоколаде на меду Бритарев Классический.
Я люблю шоколад, но его состав и огромное количество сахара меня заставили почти отказаться от этого продукта ( супер горький мне не особенно по душе). Состав Классического Бритарева приятно удивляет: Какао тертое натуральное, мед и масло какао натуральное. ВСЕ! Представляете! Все! Больше никаких добавлений, консервантов, ароматизаторов и проч.
А вкус у него волшебный. Приятная сладость меда с легкой горечью шоколада (64 % какао) делает этот шоколад настоящим райским удовольствием. Причем вред от такой сладости минимален. (если съесть пару плиток, то можно поправиться))))
Цена – 230 рублей. За такой вкус я заплатила бы и больше.
Кстати, пробовала другие виды этого шоколада, но классический для меня в приоритете.
Всем очень советую!