Опубликовано 28 Август, 2016 - 12:47

Цена игрушки 4 000 рублей. Но за такую цену я бы ее не купила точно,мне повезло.Я нашла в магазине "дочки-сыночки" одну единственную с разорванной коробкой и чуть порванным ушком за пол цены.

Это был не мой выбор,а дочери которой 2 года. Искали ей подарок на день рождения. Привлекла по настоящему только эта игрушка. Сидела ,рассматривала ее минут 10,когда обычные игрушки брала на секунды. Долго конечно сопративлялась ее покупать. Вид конечно жуткий,а цена слишком высокая. Но скидка сыграла свою роль и я тут же купила ее дочке.Счастья не было предела.

Сейчас она с ним играет, жалеет,укладывает спать,кормит. Когда идем по улице все дети бегут посмотреть,что за чудо держит мой ребенок.

• Он имеет выразительные жидкокристалические глаза, которые показывают 50 различных имоций.НЕ знаю как 50,но я до стольки не досчитала.
  • Выполнен из инновационного нетоксичного эластичного материала.Который стирается со временем!
  • Xeno может подниматьть уши, двигаться на лапах покачиваясь, открывать и закрывать рот, качать головой.
  • Имеет датчики
  1. Голова
  2. Рот и сопли
  3. Животик и хвост
  4. Правая рука и левая рука
  • Погладь Xeno по голове и он будет хохотать!

Xeno обожает поесть - нажми на датчик во рту и он начнет двигать ртом и издавать характерный звук.

Если поставить двух или нескольких Xeno близко друг к другу, и они начнут болтать на своем смешной языке, петь и даже шутить.

Xeno также имеет свое собственное приложение для iOS и Android, которое можно загрузить бесплатно на свой гаджет - телефон или планшет. С его помощью ты сможешь кормить и лечить Xeno.

Приложение имеет 5 мини игр:

• Поймай насекомое
  • Покорми Xeno
  • Помой Xeno
  • Вылечи Xeno
  • Перемешай насекомых
Ирина Дудниковарекомендует
28.08.2016
Датчики и прочие функции отличные. Но внешний вид... Хотя бы соплю не делали. Дочери точно не куплю, мы по Монстр Хай фанатеем.
28.08.2016
Ой ой, у нас в Бегемотике была акция когда эти няшки по 990 продавались! Так жалею, что не купила (( Я почему-то решила, что двухлетний малыш не оценит, но сейчас вижу надо было брать
28.08.2016
Какая-она больно отталкивающая не внешность Sad вообще люблю жуткие игрушки, но с этой дизайнеры немного прогадали, видно, что пытались сразу двух зайцев поймать. Но качественная, это видно, думаю что и правда интересная Smile за отзыв спасибо