Опубликовано 30 Июль, 2024 - 17:27

Приветствую!))

Так как у нас во всех баночка с пузырями закончилось средство, то встал острый вопрос о покупке нового. И тут я вспомнила, как мне рекомендовали литровую баклашку с фикса)))

Не раздумывая и не читая отзывов я помчалась на кассу. Сумма небольшая, но за это я и рубля бы не отдала.

Итак, внешне бутыль симпатично выглядит, не ждёшь подвоха, внутри даже есть палочка для выдувания пузырей.

Сначала я налила жидкость в лоток для автоматической пушки для пузырей и... Оно стекло с неё выдавив два пикро пузырика. Ладно, думаю, не подходит под электроприбор для пузырей и густоват, хотя стекло с него будто жидким соплями(((

Следующим подопытным стал любимый дочкой меч))) вот уж где не ждала подставы, но и тут он прсото скатывается с формы для выдувки и все. Если я ещё могу успеть надуть пузырек, то пока это сделает дочь он уже не дуется!

Что это вообще?! Ладно автоматические не получаются, но обычные! Я подумала, что у меня жидкость прокисли, а потом узнаю, что у много так! Какой смысл покупать тогда это, что бы потом ничего не надувалось??? Прощу купить новые пузыри маленькие. В общем, я негодую!

Не рекомендую к покупке и в след.раз буду читать отзывы перед покупкой, ибо это не экономия, это деньги на ветер и бесполезный хлам(( стоит полная бутылка почти, а что с ней делать не знаю.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Объем
  • Палочка в комплекте
  • Плотная крышка
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Не выдуваются пузыри
  • Не работает
OlaFloraне рекомендует