Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 22:55

Продолжаю "чистить" свой новогодний список рождественских мелодрам и на очереди у меня очередной фильм от компании Hallmark "Рождественская сестра", который рассказывает о двух сестрах близняшках Крис и Кейт

Они безумно похожи внешне (еще бы их ведь одна и та же актриса играет) и совершенно не похожи в своей жизни.

Крис школьная учительница в разводе с двумя детьми

Кейт же карьеристка, которая на личную жизнь совсем забила, как в прочем и на свою семью

И вот однажды, перед Рождеством, поспорив сестры меняются своими жизнями, что бы устроить рождественские праздники друг для друга

От этого возникает череда событий, в которую в том числе вмешиваются красавчик коллега Кейт

и ее подростковая любовь

Фильм получился довольно милый, романтичный, в котором есть не только "рождественская" нотка, но еще и родственные отношения. В нем показано как две сестры, которые уже несколько лет практически не общались друг с другом стали вновь близки, поняв что они все так же нужны жгу другу и нет ничего важнее семьи.

Ну и любви конечно, потому что в этом фильме есть сразу две немного запутанные любовные линии. Что мне понравилось? Понравилось то что не смотря на акцент на рождество в этом фильме есть неплохая сюжетная линия. Например если убрать само Рождество, то она совершенно не пострадает.

Но самое главное в этом фильме безусловно тема семьи и то как она важна. Фильм получился очень забавным и интересным, думаю что я с удовольствием пересмотрю этот фильм еще раз и рекомендую его.

tata_nowрекомендует