Опубликовано 7 Январь, 2015 - 13:22

Второй на моем счету мфу (дома частенько нужно и сканировать, и копии делать, про распечатку вообще молчу, так что беру и буду брать мфу;)) как-то так сложилось, что уже второй раз беру Xerox. Данный мфу взяла на смену Xerox WorkCentre PE114e (там что-то сломалось и сказали, что чинить не вариант..хотя я им пользуюсь до сих пор (бабушке отнесла), просто по одному листу надо вкладывать, если несколько - жует). Теперь непосредственно о Хerox workcentre 3045b ))

как у нас говорят "ну такэ!" ))))) второй раз точно не взяла бы! печатает неплохо, но эта возня с заправкой картриджа..мало того, что заправка стоит в 2 раза дороже, чем в моем предыдущем аппарате, так еще и этот чип(( плюс ко всему после первой (и последующих) заправки начал бумагу мазать...и не только первые копии..т.е. супер важную документацию я на нем не печатаю..

кстати, подкупающей функцией для меня была возможность печати с флешки..но..то ли лыжи не едут, то ли я ***))) ничегошеньки не печатало мне с флешки (а мне в тот момент это ой как необходимо было!!)

словом, больше мороки, чем радости!

evgesha_yне рекомендует
07.01.2015
У меня такой, с прибабахом оказался. Печатает одну и ту же страницу,а дальше никак Sick
07.01.2015
ну вот, значит, еще один минус ему в копилку...словом, сомнительный аппарат)