Опубликовано 20 Август, 2013 - 16:47

Давно пользуюсь гелями и пенами из этой серии (Milk@fruit, производства компании Clever). Земляничный крем-гель просто обожаю. Запах обалденный, ооочень вкусный (напоминает фруктовое мороженое). Сам гель тоже очень хороший: пена умеренная, кожа мягенькая после душа.В составе,как пишут, содержатся экстракты шелка, земляники и яблочный пектин. Ощущения после использования очень приятные. И еще большое преимущество - хватает надолго!!! - бутыль 800 мл всего за 100 р. Отличное средство!

Angellikaрекомендует
29.09.2013
Знаю-знаю, был такой. Соотношения цена - качество - БОМБА! Steve
17.02.2014
Полностью согласна - гель вкусненький:-) и не надоедает (хватает реально надолго)! И цена отличная за литровую бутыль.
  • 29.05.2014
    Молоко и земляника? Звучит очень заманчиво. На самом деле аромат просто обычный клубничный, слегка с кислинкой, но приятный. Как у йогурта. А вот сам гель для душа белый и жидкий как молоко. За его "густоту" только и ставлю 4 звезды. На самом деле, флакон 800 мл стоит очень дешево - до 15 гривен .
  • Обожаю большие и объемные упаковки.Купил раз в месяц-полтора и все больше заморачиваться не надо)).Этот гель мне посоветовала знакомая.Решила попробовать т.к стоил он на тот момент 75руб.Купила,пришла домой,сразу в душ и обалдела сначала от запаха и обильности пены,а потом и от качества!