Опубликовано 9 Май, 2013 - 15:31

Насколько я знаю, теперь фирма Fleur de sante разорилась и закрылась. А жаль(( Их блеск для губ - один из самых моих любимых, ведь у него есть ОГРОМНОЕ преимущество перед остальными: ОН НЕ ЛИПКИЙ!!!! Абсолютно! Нанес, и губы нежные, мягкие, блестящие и совсем-совсем не липкие.

Мой блеск, к сожалению, немного поломался от интенсивного закручивание крышечки:

Я пользуюсь розовым оттенком, но на губах он почти прозрачный. Можно наносить поверх губной помады для придания блеска губам. Держится блеск довольно долго и выглядит хорошо.

Хватает мне его тоже надолго. Я вот до сих пор им пользуюсь, а фирмы-производителя уже нет(((( Рекомендую, хотя, теперь его, наверно, и не купишь(((

 

P.S. Ради интереса посмотрела, оказывается разорился только дистрибьютор в нашем городе)))) Так что в других городах или через интернет купить можно =))

Другие мои отзывы можно посмотреть тут:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блеск для губ Clarins Eclat Minute - очень нравится!

Бальзам для губ NIVEA "Сияние жемчуга" - красота+уход

Достоинства
  • Не липкий
  • Прекрасно сохраняется в течение дня
  • Хорошо защищает губы
Lily_0рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также