Опубликовано 29 Июль, 2017 - 23:46

Раньше постоянно пользовалась услугами этой организации. До тех пор, пока не случилась такая история. Спешила на собеседование, вызвала такси Лидер. Назвала оператору подробно и точно нужный мне адрес, ориентиры. Оператор меня поняла, так как назвала сумму 250 рублей, собственно такая стоимость и есть маршрута от моего местонахождения до нужного адреса.

Такси подъехало быстро, однако привезли меня в какой-то совхоз за городом. Я не могла подсказать водителю, так как не знала, как именно добираться до нужной мне улицы. Когда мы остановились, он показал мне адрес, который ему прислала оператор, адрес оказался не тот, который я называла. Водитель позвонил оператору. Оператор сообщила, что послушала аудиозапись разговора и якобы я назвала именно этот адрес. И сказала что стоимость поездки в таком случае - 500 рублей. Но если я назвала такой адрес, то почему мне сказали изначально 250 рублей?!

В итоге водитель отвез меня туда, куда мне нужно, я заплатила 500 рублей, надеялась урегулировать этот вопрос со службой качества, так как водитель также пострадал из-за ошибки оператора. Решать вопрос со службой качества очень неудобно, так как постоянно разные операторы. При этом они обманывают клиентов. Когда я попросила послушать аудиозапись разговора, мне сказали, что аудиозапись у них не ведется (хотя водителю при мне говорили обратное, как я писала выше). Таким образом, они выгораживали себя, так как знали что неправы.

В итоге мне пообещали вернуть деньги на телефон, сказали что вычтут с водителя, хотя я 100 раз объяснила что водитель не при чем. Деньги мне так никто и не вернул...

Я разочарована. Обманули, содрали лишние деньги, признавать свои ошибки не желают!

Достоинства
  • Авто пришло во время
Недостатки
  • Обман клиентов
  • Ошибки операторов на телефоне
  • Плохая работа службы качества
Angry.birdне рекомендует