Опубликовано 27 Август, 2014 - 17:19

Девочки, здравствуйте!

Первую посылку с IHERB я собирала из соображений - все самое жизненно необходимое и нужное.

В очередной раз сообщу Вам о том, что я фанатично забочусь о здоровье зубов и полости рта.

Ополаскиватели для полости рта, продающиеся в наших магазинах никогда мне не нравились. Слишком резкие вкусы, непонятные составы, сомнения в пользе.

Зайдя на страницу магазина IHERB - лучшее, я увидела этот ополаскиватель , у которого было чуть-чуть менее 1 000 отзывов!

Пролистав их небольшое количество я поняла - надо брать!!!

*** Обещания от производителя ***

Ежедневная чистка и ополаскивание с Periowash помогает поддерживать зубы и десна здоровыми. Этот, приятный на вкус, ополаскиватель для рта не просто освежает дыхание, он поддерживает десна в здоровом состоянии. Разработанная стоматологами PerioWash содержит успокаивающие травы, хорошо известные своим очищающим действием, в то время как коензим Q10, фолиевая кислота, орегано, корица и гвоздика поддерживают десна в здоровом состоянии. Ополаскиватель естественно увлажняет ткани десен и дает долгосрочные и эффективные результаты. PerioWash наполняет прохладной, мятными свежими ощущениями.

Не содержит:

• спирт.
  • синтетические растворители.
  • натрий-лаурил-сульфат.
  • искусственные подсластители и консерванты.

Ополаскиватель находится в затемненной бутылке.

Объем приличный – 480 мл.

Носик запечатан защитной мембраной.

Цвет у ополаскивателя мутно-коричневый.

Вкус потрясающий! Сочетание всех экстрактов, трав + эфирное масло мяты - дают невероятный, яркий, бодрящий вкус!!! При полоскании вначале ощущается чабрец, затем мята начинает холодить полость рта. Такой вкусный ополаскиватель у меня впервые Smile

*** Состав ***

Phytoplenolin (centipeda cunninghamii extract), bio-chelate extracts: calendula flower, chamomile flower, echinacea purpurea tops, gotu kola herb, prickly ash bark, olive leaf, grapefruit seed, black walnut green hulls, green tea leaf, goldenseal rhizome, essential oils of peppermint, oregano, rosemary, lavender, cinnamon, clove, lemon balm, eucalyptus & thyme, bio-saporin (quillaia extract, yucca extract, sarsparilla root extract, wild yam root extract), xylitol folic acid, aloe vera (aloe barbadensis), coenzyme Q10, chlorophyll.

Base Ingredients: Vegetable glycerin, purified water.

В составе присутствуют: цветки календулы,ромашки,эхинацеи,кора ясеня,листья оливы,семян грейпфрута,листья зеленого чая,эфирное масло мяты, розмарина, лаванды, корицы, гвоздики, мелиссы, эвкалипта и тимьяна, экстракт Юкки, экстракт корня дикого ямса, ксилит фолиевая кислота, алоэ вера ,коэнзим Q10, хлорофилл.

В общем, в составе одни полезности!!!

*** Применение ***

Перед применением необходимо встряхнуть содержимое! Рекомендуется использовать ополаскиватель после чистки зубов в объеме 2-х колпачков, в течение 30-60 секунд. Для достижения наилучшего результата не рекомендуется пить и употреблять пищу в течение последующих 10 минут. Я использую ополаскиватель два раза в день – утром и вечером.

*** Результат ***

• чистое, свежее, кристальное дыхание на весь день!
  • отсутствие сухости во рту на протяжении всего дня. Это для меня огромный плюс. Потому что – это моя вечная проблема .
  • отсутствие каких - либо проблем с деснами. Ни кровоточивости, ни рыхлости.
  • поддерживает зубы в хорошем состоянии. В этом пункте я обязана отметить то, что ополаскиватель помогает удалить весь налет с зубов и особенно, в труднодоступных местах. Зубы кристально чистые!!!

У ополаскивателя есть существенный минус – он достаточно явно жжет слизистую во рту, язык, губы. Полоскать 60 секунд у меня не получается. Выдерживаю 30.После окончания полоскания ощутимое жжение происходит секунд 10-15, затем проходит. Лично для меня – это терпимо и не создает каких либо видимых проблем. Поэтому звезду снимать не стала! Но для другого человека, с чувствительной слизистой – это может оказаться пыткой. Учтите это момент при выборе и покупке!

Цена – 7,12 $. Примерно – 250 рублей.

Ссылка на Nature's Answer. PerioWash - Ополаскиватель для рта. Без спирта. Прохладная мята.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Заказала повторно и думаю,что он будет в КАЖДОЙ моей посылке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Очень приятный вкус
  • Приемлимая цена
Victoria Greenрекомендует
Я пока пользуюсь Листерином Smile у этого состав отличный
27.08.2014
Какой красивый бутылёк.......... Laughing out loud
27.08.2014
И флакон большой и с обязанностями своими справляется, надо попробовать.
27.08.2014
Беру себе на заметку (на будущее). Люблю мятный охлаждающий эффект! Жаль, что особо чувствительной слизистой не подойдет. Но я бы попробовала. Smile
А я люблю наш старый добрый "Лесной бальзам" Smile
27.08.2014
Вот опять убеждаюсь,что на этом сайте можно столько всего полезного найти Wink
Хотя сама им не пользовалась Smile
А я все никак не дойду до этого сайта ) Хороший ополаскиватель.
27.08.2014
С таким приятным составом ополаскиватель точно принесет только пользу Laughing out loud А у меня чаще всего магазинные ополаскиватели вызывают такое чувство свежести, что сложно выдержать Big smile
27.08.2014
однозначно закинула в корзину, правда не знаю когда в след. раз заказывать с херба буду
итак спустила за август больше 200$ Big smile
состав какой хороший!
но мне точно не подойдет, мне надо помягче)
Я люблю ополаскиватели, ядреные Big smile , которые пекут, вот не знаю почему, но более мягкие и нежные не воспринимаю)))) Так что для меня это не минус)))
28.08.2014
Бутылочка очень классная Big smile приятно наверно таким ополаскивателем пользоваться Innocent
Скоро сманишь нас на айхерб!
Классный ополаскиватель, в закладки!
28.08.2014
Объем у бальзама хороший и цена при этом доступная, а еще и состав богатый, в общем -отличный! Smile
Какой состав замечательный,хороший ополаскиватель Smile
Какая замечательная штука! Smile
А я, в отличии от тебя, вообще никогда ополаскивателями не пользовалась. Shy
28.08.2014
Заинтересовало средство. Закажу и себе.
28.08.2014
Девочки,спасибо всем за оценки и комментарии!!! Laughing out loud
не люблю чабрец Shy
но в любом случае, думаю, попробовала бы его)
ради здоровья десен и зубов потерпеть можно Big smile
28.08.2014
В бокале смотрится как виски Big smile
А что правда налет с зубов убирает? Сколько бальзамов пробовала, ни один не убирал. Мне даже не верится в эти обещания производителя, и всегда считала, что налет убирает только щетка.
28.08.2014
Я сколько ополаскивателей не пробовала, ото всех какое-то ощущение жжения во рту Sad

А этот с таким хорошим составом, наверно от него не было бы никаких неприятных ощущений у меня.
29.08.2014
Ого, в составе сплошные полезности Smile
А я вот не могу приучить себя постоянно пользоваться ополаскивателями для полости рта. Один куплю - израсходую и все... В основном из-за неприятных ощущений во время полоскания. Puzzled
29.08.2014
Dashkes,в таком случае можно выбрать другой ополаскиватель Smile
Лариса, у меня сложилось мнение ,что убирает!
Настя,этот ополаскиватель не сравним с нашими! Love
Ритуля,я вообще сто лет не покупала ополаскиватели ,но этому очень обрадовалась!!! Party
29.08.2014
Я думаю средство очень хорошее и цена вполне разумная Smile
очень нужная вещь!
присмотрюсь и запомню его!)
30.08.2014
Очень классная бутылочка, я влюбилась в нее Love А вот чабрец терпеть не могу, тошнит от одного запаха- так что пользоваться навряд ли смогла бы((
30.08.2014
Omega_probnik, качество превосходит цену!!! Party
Диана,рада,если оказалась полезной! Wink
Марго,а я обожаю чабрец!!!Поэтому и купила) Laughing out loud
01.09.2014
Уж всяко лучше чем масс-маркетовские... Я так много начиталась о продукции с iherb, что теперь срочно хочу все и сразу Smile
01.09.2014
na_vot_na_ya ,да,продукция заметно отличается по качеству!!!А если Вам будет нужна помощь-обращайтесь!С удовольствием, помогу)
02.09.2014
ядрененький;) действительно, 60 секунд будет уж слишком!!!
05.09.2014
Как же я обожаю чабрец, из отпуска навезла этой травки и чая с ней Smile ополаскиватель обязательно попробую Smile
05.09.2014
palmero, да,ядрененький! Big smile
Ира,я хочу,чтобы ты его попробовала!Он отличный!!! Smile