Опубликовано 21 Январь, 2016 - 14:07

С момента запуска Нашей Раши я не пропускал ни единой серии этого юмористического шоу, поскольку практически все нарезки в сериале были смешными и оригинальными. Под конец сериала среди прочих ярких персонажей появился Саша Бородач. На тот момент вечно пьяный охранник показался смешным: каждая серия сопровождалась ожиданием в стиле "ну что еще вытворит этот Бородач". Теперь ТНТ решило трансформировать коротенькие истории с Бородачем в полноценный сериал. Что из этого вышло?

Вечно безумный взгляд
Все хорошо!

Сюжет. Каждая серия — это наблюдение за последствиями гулянок набедокурившего Сашки, которого каждый раз прессуют полицейские уже в участке. В сюжетную линию также вписали новое лицо — стриптизершу Иришку, которую безуспешно охмуряет Бородач (в конце сериала они поженятся?) Предсказываю, что так и будет продолжаться из серии в серию, а если самые бомбовые серии (какими и делают первые сюжеты) не заинтриговали — что ждать от последующих? Недоумение приносит и тот факт, что сценаристами и одновременно продюсерами данного чуда выступают Мартиросян и Слепаков. Прогадали немного с тематикой для очередного сериальчика, впрочем, заработать им свои барыши это не помешает.

Первые серии. Сериал стартовал с релиза первых двух серий, которые были показаны одна за другой. О предстоящем событии все знали еще с начала новогодних праздников, когда по ТВ яростно крутили рекламу про Сашку. Начав просмотр, я все время ожидал смешных моментов, которых в итоге оказалось не более 2-3 на всю серию. Первая серия про Баскова совсем не впечатлила, поскольку все действие этого творения оказалось унылым и неинтересным. Немного забавнее показалась 2 серия про танк, однако уже во второй части серии все скатилось в какой-то хаотичный набор картинок, непонятную мешанину.
Иришка в участке
Та самая Иришка, только на работе
"Басков - золотая ж... России." (Бородач)

Мнение после просмотра пяти серий. Первоначально мой отзыв про Бородача сняли с публикации. Новые правила — как давно они поменялись? — требуют публиковать отзыв только после показа 1/3 сериала. Сегодня (5 февраля) именно такой день, когда вышла серия, подтверждающая о благополучном закрытии трети сериала. Этот месяц ничего не изменил в моем восприятии Бородача, наоборот, я снизил оценку до единицы. Последующие серии оказались еще большей бездарностью, которое было уныло смотреть. Невнятный лепет Бородача из эпизода в эпизод, хилые шутки, "быкующие" полицейские — все это повторяется снова и снова, меняются лишь декорации и место очередного баловства Сашки.

Танк

Общее впечатление. Смотреть на Сашку Бородача было забавно 5 лет назад, и только в течение нескольких минут. Наблюдать похождения охранника-разгильдяя более 20 минут в 2016 году считаю извращением над своей психикой. Несмотря на только начавшийся старт сезона, я предрекаю сериалу скорую смерть (второго сезона точно не будет), которая постигла в свое время сериал Незлоб. На фоне Бородача лучше выглядит также и сериал ЧОП, да и вообще много, что выглядит лучше. Время Нашей Раши прошло, а реанимировать проект таким способом считаю недальновидным шагом.

Достоинства
  • Знакомый персонаж
Недостатки
  • Глупо
  • Неинтересно
  • Уныло
Юджинне рекомендует
Бородача видела в "Нашей Раше". Новый проект как-то не удалось посмотреть. Думаю, много не потеряла.
21.01.2016
Через 20 минут просмотра нервно переключила...не понимаю, кому это может понравиться.
21.01.2016
Я бы тоже на врятли высидела полностью. Хотя когда этот персонаж только появился смотрела с хохотом. Laughing out loud
21.01.2016
Тоже смотрел раньше Нашу Рашу и было интересно, но потом приелось и стало не особо интересно. Так что Бородач немного опоздал. Не особо цепляет. Stare
21.01.2016
Мне никогда не нравился этот персонаж Stare
06.02.2016
Галадриэль, его очень активно пиарят по ТНТ. Smile

Giggle, согласен, Бородач даже для фона не идет. Shock

Kristiya, первоначально он был крут. Puzzled

Grunez, мимолетный персонаж. Smile

Marie_O, да, он мало кому нравится. Smile
06.02.2016
Персонаж больше отталкивающий, чем смешной. Пару раз видела его в каком-то шоу, но там не более 3-5 мин. ему выделялась. Как можно вытянуть на ЭТОМ полноценный проект, не представляю даже Stare
07.02.2016
Nat31, этот персонаж изначально из Нашей Раши, в других программах Бородача не видел. Тем не менее проект состряпали из целых 15 серий.
07.02.2016
Да, время Нашей Раши прошло, однозначно.
08.02.2016
Владька, но создатели, похоже, так не считают. Laughing out loud
Смотрела пару выпусков, все банально и предсказуемо и уже неинтересно. ТнТ мало чем может удивить в последнее время.
14.02.2016
Эмма_Бовари, согласен, кризис с идеями у них присутствует.
19.03.2016
По мне, так этот сериал, если оценят, то только подростки, у меня сын смотрит, хотя ему только 10, половину не понимает) но ему смешно))
25.07.2016
Отвратительный сериал,один раз листала по каналам и наткнулась на него. Как раз был момент, когда несчастному барашку голову оторвало Shock . Меня чуть не стошнило,как это вообще может нравиться?!
Смотреть, конечно, уныло, но если посуду мыть и готовить - то самое то, думать ведь не надо)))