Опубликовано 19 Январь, 2012 - 00:49

Бальзам этот решила попробовать, когда одноименная маска из этой серии, которую обожала, почему-то исчезла с полок аптек в нашем городе (раскупили?).. Что сказать - оправдал мое доверие целиком и полностью!!!

Я использую его при каждом мытье головы (в паре с красным шампунем от выпадения Виши), после маски, держу более чем минуту (т.е. не как заявлено в инструкции), а минут 5 примерно выходит. Но у меня длинные волосы... По типу если говорить - то они сухие и секущиеся на концах, от природы волнистые, жирные у корней, подвержены стрессу (недосыпы с малышом, длительная сушка феном, укладка выпрямителем).

От производителя:

Vichy деркос бальзам для сухих повреждённых волос придает исключительный блеск волосам, способствует эффективному питанию и восстановлению структуры волос, а так же разглаживает и обволакивает чешуйки кутикулы.Содержит керамиды - запатентованные активные компоненты. Они воздействуют в самом центре кутикулы волоса. Соответствующие натуральным керамидам волоса, они проникают между чешуйками кутикулы, позволяя им вновь плотно прилегать друг к другу, обволакивают волос, защищая и питая его.

От меня:

После применения бальзама - волосы как зеркальная гладь становятся!!! Во-первых расчесываются лучше гораздо. Их хочется трогать и трогать!!! Во-вторых, аромат великолепный у волос потом (хотя держится недолго).

Хватает бальзамчика при еженедельном применении где-то месяца на 3-4, но повторюсь - у меня достаточно длинные волосы!

Цена-около 800 рэ.

Уже опустошала тюбики трижды, буду покупать еще непременно (в последнюю покупку обратила внимание, что у него обновился дизайн, но на качестве это не сказалось никак).

Рекомендую всем, кто хочет оживить свои волосы быстро и эффективно!

На 1 фото - волосы спустя 3 нед после родов, когда я бальзамом долгое время не пользовалась..

На 2 фото - они же спустя 7 мес после родов..

Достоинства
  • Ароматные волосы
  • Делает волосы шелковыми
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
19.02.2012
Спасибо за отзыв, хочу такой бальзам Smile +
Спасибо!..купите!...не пожалеете!!
26.02.2012
попробую:)
28.02.2012
+++ Crown Роскошные волосы
07.03.2012
+ Smile У вас кстати очень красивые волосы!!
11.03.2012
+ Smile
Спасибо!!!!!
17.03.2012
Я тоже пользуюсь таким бальзамом и аналогичным шампунем. Очень довольна. Вам несомненно +.
Волосы великолепны Love
30.06.2012
Шикарные волосы! Слов нет!
спасибо Love
06.11.2012
Красивые волосики! Smile и цвет! Smile +++
15.03.2013
А я хочу сказать что сделав карвинг (о которм сейчас жалею слов нет) этот бальзам с таким же шампунем никакой пользы для меня не принес. Вообще нет никакого толку. Волосы как лезли, сыпались, не расчесывались так и нет. Смысла не вижу в нем. Только денюжки потратила. В свое время (лет 5 назад)делала маски (мед, крапива и все в таком духе)очень помогало, но это же лень матушка все сгубила ))) Поэтому перед моим этим комментом, прочитала Ваши другие комментарии и пользе как обычные средства (мед, яйцо, перец и т.д.) помогают изумительно .Так что вернусь сегодня к ним. Сделаю фото своей "ШИКАРНОЙ" шевелюры До и После домашних масок. Пожелаю себе удачи Wink
07.02.2014
Коса шикарная на последнем фото! "Виши" довольно дорогая фирма, но хорошая))
03.11.2014
Без вопросов, разница действительно заметна, но на 1 фото волосы грязные, на 2 они чистые, высушеные феном, чешуйки закрыты и из-за этого они ровненькие и блестят. Или показалось и я не права?)
  • 01.07.2020 - 15:51
    Бальзам который спас мои сухие губы от обветриваний и потрескивания!!!
    Всем привет!   У меня очень сухие губы и я постоянно с ними мучаюсь, особенно в холодное время года. Весной, а точнее в апреле я купила себе Бальзам для губ Eveline Питательно-восстанавливающий SOS Argan oil клубника, сейчас я повторила покупку и могу смело сказать, что буду покупать его снова и…
  • 12.08.2020 - 16:46
    Эффективная, но противоречивая маска для волос Klorane с молочком папируса. Все обещания выполнила, но все равно мне не понравилась.
    Всем привет!   Не так давно мои длинные волосы превратились в карэ. Наверное, из-за недостатка ухода первое время мне приходилось укладывать причёску, ведь когда-то идеально прямые волосики стали непослушные. У меня была огромная надежда на маску для волос Klorane с молочком папируса.
  • 30.07.2014 - 10:15
    Зачем покупать бальзам ради бальзама? Он не делает ничего!
    Бальзам купила вместе с шампунем этой же серии. Объем 500 мл, цена 120 рублей. У бальзама такая же упаковка: неудобная крышка, которая разваливается со временем,но при этом достаточно мягкий пластик для удобства выдавливания. Первое, что сразу бросило нос глаза - это запах.
  • 24.01.2018 - 17:21
    Бальзам для волос Gliss kur Активатор густоты с формулой FiberBond...проверяем обещания производителя
    Всех приветствую! Я всегда мечтала о густых шелковистых волосах, но природа видимо на мне отдыхает. Волосы мои не такие густые, какие бы мне хотелось. Сейчас большое количество шампуней и бальзамов для волос как раз направленных на решение данной проблемы.
  • 20.05.2019 - 22:14
    Коллаборация Клаудии Шифер и Шварцкопф. В отзыве подробный разбор о влиянии на длинные и на короткие волосы, особенности текстуры, где купить подешевле и многое другое
    Привет! Как-то раз, гуляя по Фикс Прайсу я увидала аттракцион невиданной щедрости - Schwarzkopf совместно с Клаудией Шиффер по цене 99 рублей за продукт! Если в остальных магазинах шампуньки и бальзамы этой линейки стоили по 300 рублей и больше, то тут даже сухой шампунь был 99...
  • 22.07.2019 - 00:08
    Бальзам, идеально вписавшийся в гардероб поврежденных и ломких волос. Но есть нюансы - не каждому типу волос такой уход придется по душе. -
    Всем читателям пламенный привет! Не так давно я, можно сказать, заново открыла для себя марку Yves Rocher. Я из тех динозавров, которые помнят эту французскую косметику еще со времен каталогов, а интернет тогда только набирал обороты.
  • 10.09.2020 - 13:13
    Бальзам для волос с отвратительными минусами. Действие на сухих осветленных волосах. + Видео состояния волос после бальзама.
    Здравствуйте! Производитель позиционирует бальзам для волос "Чистая линия" "Интенсивное питание с маслом конопли", как бальзам, который будет интенсивно питать ваши волосы. Сегодня хочу рассказать о нем и его действии на моих сухих осветленных волосах. Стоимость 121 руб.
  • 25.05.2020 - 12:13
    Букет из масел для волос от Yves Rocher
    Новое для себя средство от Ив Роше я заказала несколько недель назад - это уход перед мытьём волос с маслом жожоба, бабассу и макадамии. Не содержит силиконов, парабенов, красителей. Наносится за 10 минут до мытья волос по всей длине, потом волосы моются как обычно с шампунем.
  • Это отличный компаньон, работает в паре с шампунем на 100 баллов + разбор состава
    Привет. Бальзам для волос Faberlic «Питание и защита цвета» Expert hair был куплен в паре с с шампунем с одноименным названием. Отзыв на шампунь уже был написан ранее, теперь пришла очередь на бальзам.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 23.12.2021 - 16:50
    Месяц пользовалась бальзамом (искала к нему подход и давала шанс снова и снова) и только сейчас увидела, что он изначально был ПРОСРОЧЕН!
    Привет!   Забавно, что я целый месяц пользуюсь просроченным средством и удивляюсь, почему же оно так отвратительно влияет на мои волосы... Может дело и вовсе не в просроте, а в том, что бальзам за 120 рублей не может быть нормальным?
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 10.12.2021 - 10:17
    Оттенок 10.65 Жемчужный блондин: для поддержания розового блонда, для устранения желтизны, для легкого оттенка
    Оттеночный бальзам Estel Love ton мне подсказала мастер в салоне, когда мы решили меня покрасить оттенком 9.65 безаммиачной эстель. Этот оттенок давал едва уловимый розоватый отлив на волосах, мне очень понравилось. Тогда мне и посоветовали купить тонирующую маску Я Тон или бальзам Лав тон.
  • 06.11.2021 - 14:33
    Так для какого типа волос всё же этот бальзам? Что понравилось, а что нет, лучше читать отзывы, перед покупкой.
    Здравствуйте!   Для меня уход за волосами своего рода релакс, я получаю удовольствие, особенно, когда средства мне подходят и делают волосы лучше, чем раньше.
  • 08.11.2021 - 07:49
    Отличный уход без утяжеления волос! Еще одно средство Dabur, которое порадовало.
    В последнее время я основательно подсела на средства по уходу за волосами от индийской марки Dabur. Об их общих преимуществах, которые послужили этому причиной, я как-нибудь расскажу более подробно, а в этом отзыве я хотела бы поделиться впечатлениями о кондиционере для волос Honey & Egg Repair …