Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 21:25

Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от Укрепляющий шампунь против выпадения волос Strengthening anti hair-loss shampoo.

Пользуюсь им месяца 2 и пока полностью довольна. Начну с того, какой у меня волос: тонкий, светлый, быстро загрязняется, мою раз в 2 дня и на второй день обязательно собираю, потому как в распущенном виде - это зрелище неприятное). Но я не жалуюсь, какой есть, такой и есть.) Кожа головы у меня в полном порядке, никогда перхоти не было, все средства принимаются на ура, аллергии ни на что не замечала.

Что же я хотела от шампуня: первое - это подпитать и поддержать, поэтому я отошла от профессиональных шампуней и решила пользоваться обычными шампунями, чему очень рада. Сразу хочу сказать, что для поддержания нормального состояния волос на одни шампуни , бальзамы и маски я не надеялась, поэтому год назад я проходила курс мезотерапии ( витаминные инъекции в кожу головы) , а в этом году решила, что надо экономить и достала из тумбочки свой дарсонваль), провела себе процедур 25 + мыла голову данным шампунем + пользовалась бальзамом из этой же серии ( отзыв о нем сможете прочитать у меня) и О ЧУДО! я увидела результат, причем не только я, а и мой парикмахер отметила, что у меня начал интенсивно расти "подшерсток", причем "старые" волосы не выпадают, а новые продолжают расти!))) Урааа)))) Я не скажу, что у меня выросла шикарная шевелюра, нет, такого и не будет, но волос реально улучшился + добавились новые волосики!) Не знаю, что помогло в большей степени, результат есть)

Что хочу сказать конкретно по данному продукту. Цвет - прозрачный с обычным запахом, шампунь расходуется экономно, промывает волосы быстро и хорошо, что и не удивительно, так как на втором месте сульфат)))) ( сами все понимаете о "натуральности" продукта), но я на это не обращаю внимание, главное для меня - результат. От шампуня мои волосы не утяжеляются, хорошо расчесываются, выглядят очень хорошо, я полностью довольна, поэтому могу рекомендовать! Кстати, по цене - средне, заплатила за него около 4$, что для меня вполне приемлемо) Прилагаю фото состава, кому интересно + аннотацию поставщика.

Всем удачи и спасибо за внимание)

Достоинства
  • !есть результат
  • Экномный расход
Татьяна Никитарекомендует
08.04.2020
Ни разу не видела в продаже, буду иметь в виду, что хороший, обязательно куплю, если увижу!
Присмотритесь, думаю, что понравится).