Опубликовано 25 Август, 2024 - 18:56

полгода или более

Сушильную машину купили в комплекте, установили над стиральной машиной, очень даже прилично выглядит, выбрали в тон, очень даже похожи, сразу и не поймешь. Люк открывается просто, распахивается хорошо, барабан из нержавеющей стали, считаю нержавейку лучшей, дольше служит, да и коррозии не подвергается. Программ много, для любого вида ткани можно подобрать, есть специальная корзина для сушки обуви, теперь обувь сушу только в сушильной машине. Сушка проходит тихо, вибрации особо не ощущаю, комната не нагревается, влаги особой в комнате не наблюдала. Есть программа под утюг, остается небольшой процент влаги, очень просто утюжить, белье податливое. После сушки машина подает сигнал об окончании, можно вынимать, после можно утюжить или если программа "в шкаф", то можно сложить на полку, белье будет абсолютно сухое, без помятостей. Фильтр просто очищать, очень много пыли вылавливает сушильная машина, я даже не ожидала. Внутри машины есть освещение, удобно и просто просматривать. Мой домашний труд намного облегчился, советую.

Достоинства
  • Выглядит прилично
  • Много программ
  • Не шумит
Недостатки
  • Не обнаружила
Натали_Я Алекса...рекомендует