Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 23:30

Когда мой любимый Ритмикс сломался, мне пришлось в срочном порядке выбирать хоть какой-то плеер. Мой выбор пал именно на этот. Устраивал внешний вид, цена и память. В целом плеер меня устраивает по многим параметрам. Он не толстый, легко помещается в кармане, звук достаточно хороший (но это еще во многом зависит от наушников, родные наушники так себе звук дают), есть радио, можно создавать различные папки в музыке, что для меня очень удобно, потому что я люблю слушать кроме музыки еще и аудиокниги. Есть игрушки, но я в них не играла. Удобен в использовании, не сразу поняла как удалить файл, но методом тыка я все-таки разобралась ))) Теперь о минусах. Нет возможности сделать закладку, а для длинных файлов это крайне желательно. Далее, у него очень странная особенность (как впрочем и у всей линейки Texet - даже если установить функцию проигрывателя вразнобой, он все равно каждый раз в одном и том же порядке песни прокручивает. Бесит жутко. Также недовольна я и тем, что, например, создав папки с аудиокнигам, отдельно папку с музыкой и включая только музыку, впоследствии может в листе вдруг всплыть файл из аудиокниги, то есть по сути из другой папки, которую я даже не трогала! А в остальном претензий к нему нет.

Достоинства
  • Большая память в 8GB
  • Компактный, удобен в использовании
  • Хороший звук в плеере
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Нельзя делать закладки
  • Перемешивает файлы из разных папок
  • Проигрывает музыку всегда в одном порядке
Aurinkoрекомендует