Опубликовано 5 Август, 2016 - 23:02

Покупая плеер за две с половиной тысячи я, естественно, надеялась на высокое качество. К сожалению, всё мои ожидания разрушились сразу же, стоило мне начать пользоваться данным... кхм, устройством.

Что хорошего мне удалось выявить в плеере: безусловно - дизайн. Он действительно великолепен, очень радует глаз. Также хотелось бы упомянуть о дизайне интерфейса - он довольно приятен и крайне понятен. Изучение гаджета становится вполне возможным на уровне интуиции.

Теперь о том, что заставило меня пожалеть о покупке: качество звука здесь ничуть не лучше, чем у плееров за полтысячи. При воспроизведении музыки пропадают первые её секунды, отчего она проигрывается обкусанной. Плеер очень долго соображает. Переключение между композициями может занять около десятка секунд, что, согласитесь, довольно долго. Батареи хватает от силы на пять часов, в то время как плееры значительно дешевле готовы работать в течение целого дня без передышки. Слишком частые зависания только подливают масла в огонь. Плеер может внезапно выключится, после чего откажется включаться и обнаруживаться прочими устройствами. Временами, бывает, вместо интерфейса возникает великолепный белый экран.

Итог: это самый худший плеер, который мне когда-либо приходилось покупать! Такое качество за такую цену - даже неприлично!

Достоинства
  • Большая память в 8GB
  • Дизайн
Недостатки
  • Нельзя делать закладки
  • Неудобен
  • Низкое качество
  • Слабая батарея
  • Цена не соответствует качеству
  • Часто зависает
Rayveenне рекомендует