Опубликовано 9 Март, 2021 - 17:44

Всем доброго времени суток. Познакомилась с косметической серией Мирра после 8марта )))

Скажу сразу,отзывы не полезла искать как это делаю обычно. Среди подаренного был бальзам-целитель Ремовит (для суставов). Я порядка месяца мучаюсь с болями непонятного происхождения,т.к. нахожусь в состоянии беременности и заявлять однозначно что у меня остеохондроз/защемление/варикоз или ещё что-то не представляется возможным. Боль хаотичная лобковая, а также в месте присоединения ноги к тазу и седалищная. В общем всё в куче, или единичные явления. Боль нестерпимая, ноющая😭😭😭

Решила воспользоваться подарком, ну, мало ли поможет:наносила маленький шарик крема на внутреннюю часть бедра где сухожилия и мышцы. Место покраснело, поступало лёгкое приятное тепло. Боль ушла только если лежать, и не двигаться))).

Вот такое покраснение считается нормой

На следующий день прихватило поясницу, я воспользовалась своим целителем, опять приятное тепло,и отпустила боль. Не знаю в чем дело, но средство поистине обладает каким-то целительным действием.

У мамы какая-то невралгия в бедре и шейном отделе. Навозюкала и ей))) она отметила,что боль отступила на какое-то время.

Производитель говорит,что бальзам поможет в следующих случаях: боль в суставах, мышцах, отёках тканей, скованности в движениях.

Запах лечебных трав, эфирных масел, мне напомнил что-то хвойное.

Почитала отзывы на других сайтах, этому бальзаму прям оды поют, чуть ли ни у каждого в аптечке он имеется.

Буду экспериментировать в случае недугов. Пока не могу сказать,что я в восторге диком,но определенно какое-то обезболивание он оказывает.

Марибурекомендует