Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 09:56

Я регулярно покупаю сок яблочный "Global Village" в магазине, который находится поблизости от моего дома. Из-за высоких цен на продукты, я стараюсь выбирать более доступные варианты, и этот сок подходит мне по цене и качеству.
Хочу отметить удобную упаковку, прямоугольный тетрапак, который очень компактно входит на дверцу холодильника. На коробочке указан срок годности, состав, юридическая информация и т.д. Хочу отметить, что на упаковке написано, что сок нужно употреблять сразу после того, как вскрыли упаковку. Но он спокойно может простоять пару дней после вскрытия в холодильнике, хотя обычно мы выпиваем его быстрее.
Его вкус не кислый и не горький, аромат напоминает свежие яблоки. Цена за литр сока соответствует стоимости 4-х свежих яблок "гренни смит", но тут у меня возникает предположение, что сок сильно разбавляют водой. Хотя на вкус он очень сладкий. В общем не знаю как над ним колдуют, но вкус у него приятный. Я люблю добавлять в сок немного льда, чтобы разбавить сладость. Тогда сок становится больше кисленький, чем сладкий. Сок не люблю сочетать с какими-то продуктами, мне он нравится сам по себе. Особенно нравится летом в жару пить сок со льдом.

Достоинства
  • Вкусный
  • Стерилизованный и готовый к употреблению
  • Широкий ассортимент вкусов
Недостатки
  • Нет
Lina-Byanovaрекомендует