Опубликовано 4 Июль, 2022 - 00:07

Доброго времени суток! Рада, что Вы заглянули на огонек!

Хочется для начала рассказать, что я очень быстро загораюсь чем-то, но и теряю интерес тоже быстро. Так вот, как-то на просторах интернета я познакомилась с травами. Был выдан список трав и схема их приема, но надо же сначала все купить. Покупала я долго, т.к. в основном покупки делаю через интернет, и не всегда это быстро (совместные покупки - это нечто…). Сейчас часть приобретена, но не все. Под эти травки нужен был контейнер, чтобы все было в одном месте. Поэтому я пошла в фикс прайс (надо же хоть иногда делать покупки офлайн да и найти можно для себя что-нибудь новое и интересное). Итак, хочу вам представить Мультибокс L.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мультибокс L

Внешний вид Мультибокса

Место покупки - fix-price

Цена – 249 р. (чек к сожалению выкинула)

Размеры - 308 X 260 X 220

Назначение - хозяйственно-бытовое

Изготовитель: ООО «ЛМР Пласт», 422082, Российская Федерация, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с Большие Метески, территория а/д Казань-Шемордан 75 км, площадка 1, здание 4348, офис 2, тел.: (84360) 20-400, 20-406, email: [ссылка]

Материал - полипропилен

Вес – 417 гр

Торговая марка - «Himako»

Дата изготовления - Июль 2021

Срок службы (годности) не ограничен.

Сделано в России.

ГОСТ Р 50962-96

Информация о мультибоксе

Сайт производителя (товара) - [ссылка]

Описание с сайта - Мультибокс L подойдет для хранения разных предметов, например – крепежных изделий, канцелярских принадлежностей, бижутерии, канцелярских товаров, медицинских принадлежностей, аксессуаров для шитья и творчества, рыболовных снастей.

Мультибокс имеет компактные размеры и плотно закрывается крышкой и клипсами. Прозрачные стенки без труда позволяют определить содержимое. Удобная ручка позволяет легко переносить мультибокс.

Компактность и легкость мультибокса способствуют удобству его использования.

Хочется сделать замечание химако (производителя), что сайт без цен, и кажется на данный момент вообще не функционирует, т.к. год прошлогодний.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Использовать бокс я начала сразу после оплаты. Т.к. оказалось в него неплохо сразу положить покупки, которые ты выбираешь в магазине. Но я поздно замела, что крепление одной клипсы было треснутое и побоялась его сдать или обменять.

Клипса рабочая

Сломанная клипса

Сам бокс прозрачный, оптимального размера, с серой ручкой на крышке бокса.

Удобно нести (если вы туда положили не кирпичи), т.к. сам по себе бокс очень легкий.

Информация о боксе представлена минималистическая, но достаточная на дне контейнера.

Клипсы бокса серого цвета как и ручка, защелкиваются, но нужно приноровиться. У меня всегда возникают мысли, что я вот сейчас совсем доломаю крепление.

Клипса

Хочется также сказать, что бокс можно сдать на переработку, т.к. маркировка 5 РР

5. PP или ПП — полипропилен: крышки для бутылок, вёдра и ведёрки, стаканчики для йогурта, упаковка линз, шуршащая пластиковая упаковка. Пятёрку можно сдать на переработку.

Как я уже сказала выше, я использую бокс для хранения трав, но помимо этого можно использовать для хранения одежды (например, нижнего белья), игрушек, косметики, тканей/бисера/ниток (если вы занимаетесь творчеством) и много другого.

Мультибокс в профиль

Вид сверху
Вид на мультибокс

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Достоинства:

+ цена

+ прозрачный

+ вместительный (пока все мои травки помещаются)

+ удобно переносить за ручку

+ легкий

+ хранение разных категорий

Недостатки:

- хлипкое крепление

- лично я в магазине контейнеры такой конфигурации других размеров не встретила

Как отремонтировать клипсу бокса? Или подскажите другой контейнер (буду Вам признательна за помощь)…

Lyudmilk00рекомендует