Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 12:36

~2000

Долгожданный обзор на прекрасную холодную (немного с вайбами эмо) палетку от rom&nd 11 better than palette cheeky cheeky garden.

Палетка выполнена из добротного пластика. Ее приятно держать в руках. Черный пластик отлично дополняет настроение палетки. Формат самой палетки стандартный для бренда.
В палетке 10 рефилов, 8 из которых матовые и 2 сияющих. Вес всех оттенков 8.5гр.

Тут нет привычных корейских глиттеров. Светлый больше похож на сатин, но как будто это тоже топпер, очень мелкодисперсный. Сиреневый имеет более крупные частички. Но оба оттенка очень мягко ощущаются под пальцами и ярко сияют особенно в электрическом освещении.

Матовые шелковистые и очень пигментированные. Больше всего меня удивила плотность именно черного оттенка. В целом палетка имеет красивую градацию оттенков. Все цвета хорошо друг с другом работают, палетка в целом самостоятельная.

Если нравится такая гамма, я от всей души рекомендую к покупке. Ее сейчас с легкостью можно найти на маркетплейсах. Цена у палетки не кусачая. О покупке ни сколько не жалею. Очень красивая!

К слову, это третья палетка от данного и все у меня вызвали только самые положительные эмоции.

Как вам палетка и бренд в целом? Обожаю их упаковки и наполнения. Пора бы уже и блеск с тинтом показать!

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Все оттенки хорошо тушуются
  • Глубокий и насыщенный черный цвет
CRabbbit91рекомендует
Красиво.