Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 14:35

Если спросить меня - зачем ты купила именно эту раскладку? То я сейчас даже не знаю что ответить. В каком тумане я была, либо была на нее только скидка (кстати возможно), но пока что эта самая слабая моя палетка от бренда. И если честно - я бы хотела их все) И жалею уже что не купила персиковую..

Итак, самая светлая палетка "Better Than Palette" в оттенке 06 Peony Nude Garden
Моя любимая палетка 02 Mohogany Garden чуть менее любимая 03 Rosebud Garden и совсем на любителя глиттерная палетка 00 Light & Glitter Garden

Моя палетка скучна скорее отсутсивем разнообразия спарклов, если в других 4 как минимум, то в моей всего 2.

И много матовых оттенков (7шт), которые схожи между собой: Pale Brie (самый светлый сливочный оттенок),

Pale Brie
Cool Bay (один из ходовых тушевочных оттенков для меня),
Cool Bay
Dusk Brown (тауповый, тоже ходовой для меня),
Dusk Brown
Umber Wood (единственный темный).
Umber Wood
Все оттенки мягкие и шелковые, пигментация конечно корейская. Это прям пастельные тона как они есть.

Есть матовый в котором содержатся блестки Bubble Pink он ярче других матовых, блески цветные и могут осыпаться. Для меня такие оттенки загадка, зачем нужны - не ясно. Переносить блески можно только пальцем.

Bubble Pink

И два шиммера: Icy Mist - это прям нежный спаркл на прозрачной подложке цветные сияшки (бело-розово-голубые),

под бровью топпер
и сияющий равномерным переливом Shine Dew - тут уже не отдельные частицы, а сияющая розовая красота, очень нежный оттенок.
Shine Dew

Тени безусловно нежные и красивые, но я бы хотела взять 07 Berry Fuchsia Garden/09 Dreamy Lilac Garden или прям как базовую палетку 04 Dusty Fog Garden. Но в целом - она меня устраивает. Эти матовые спасут любую яркую палетку и помогают мне в тушевке. Такая палетка-помощница.

Цены на палетки разные, можно поймать и за 1300р и до 3000р. Брала на стайлкорея

Достоинства
  • Базовые тени
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Похожие оттенки
_vega_рекомендует
Красивые сияшки)
вааа, как красиво!
а подскажите, можете поделиться ссылками на зеленые подводки? как они вам?Smile А если отзывов нет, о хотя бы названия.
А еще у вас шикарная ретушь лица. очень каталожная. где вы учились? Love
Спасибо)
под каждым макияжем фотография с кучкой косметики - это то, что было использованно в макияже.
первая зеленая стрелка - подводка - https://irecommend.ru/content/moya-mega-nakhodka-v...
вторая - карандаш https://irecommend.ru/content/zamena-lamel-ili-och...
Ммм, какая базовая палетка ❤️
Красивая😍