Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 14:42

Привет Все кто читает этот отзыв!

Многие уже знают, что я заморочена своими волосами и постоянно ищу достойный уход за ними, но при этом я не отказываюсь от ежемесячной окраски волос. Потому стараюсь балансировать между всеми вредными процедурами и уходом.

Характеристика волос: волосы сейчас белые крашеные у корней они нормальные, жирнеют на третий день, а концы волос очень сухие.

Заглянув на IHerb, я заметила привлекательный органический шампунь фирмы Aubrey Organics, Rosa Mosqueta Shampoo, он так манил меня своей полезностью, что его нельзя было пропустить. Но как же шампунь без бальзама? Можно испортить себе впечатление от использования одного продукта, шампунь нужно подкрепить парным кондиционером, без него я бы не получила всей полноты и сути этого продукта.

Я взяла на пробу маленький объем шампуня и кондиционера.

Стоимость шампуня за 118 мл. - 5.09 дол.

Стоимость кондиционера тоже за 118 мл - 5.09 дол

О фирме Aubrey Organics

Обри Органикс (Aubrey Organics, USA). Натуральная косметика Обри Органикс вот уже 45 лет занимает лидирующие позиции на рынке органической косметики. В названии компании воплотилось желание её создателя, фитохимика Обри Хэмптона, производить косметику исключительно из природных компонентов и предложить людям безопасную альтернативу дешёвым нефтехимическим средствам, господствующим на рынке.

• 100% натуральная сертифицированная косметика для всей семьи

• Безопасно для Вас, Ваших детей и окружающей среды

• Без парабенов и продуктов нефтепереработки

Шампунь приятно благоухает травами, консистенция жидкая прозрачная. Пенится он как органический шампунь, такой шапки из пены как у сульфатного собрата нет, но дискомфорта я не чувствую. Волосы он промывает деликатно, нет скрипа на волосах, это и к лучшему, волосы мягенькие и послушные уже после шампуня.

намылила голову шампунем
в руке шампунь

Состав шампуня: Вода, лаурил глюкозид ‡ (из кокосового / свекловичного сахара), Oryza Sativa (рис)*, децилглюкозид ‡ (из кокосового / сахара кукурузы), лактилат лауроил натрия (растительный источник), белок § гидролизованный соевый кокоил натрия, алоэ лист сок *, DENAT . (38b, лаванда), Leuconostoc / редис корень брожение фильтрат, ‡ ‡ аромат, глицерилкаприлат, Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля) масло *, Роза rubiginosa (шиповника) масло *, глицерин, цитрусовые Grandis (грейпфрут) экстракт, глицерина ундециленат, фитат натрия, аскорбиновая кислота (витамин С), ксантановая камедь, токоферол (витамин Е), малус Domestica (яблоко) экстракт плодов культуры клеток, hyemale хвощ (хвощ) извлечь, мачеха Tussilago (мачеха) Экстракт листьев.

* Органические

§ Изготовлен из органического сои; без ГМО

‡ Испытано без ГМО

‡ ‡ Природный изолят смесь поступает из эфирных масел

Кондиционер белый кремообразный, хорошо увлажняет волосы. После этого кондиционера можно не использовать маску или несмываемые двухвазники. Волосы мягкие, блестящие, здоровые, я просто в восторге от использования этой серии.

кондиционер
волосы после шампуня + кондиционера, уже промытые

Состав кондиционера: Aqua, цетиловый спирт (из кокосового ореха), глицерин, Роза rubiginosa (шиповника) масло*, алкоголь DENAT. (38b, лаванда), Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля) масло *, аромат ‡ ‡, алоэ сок листьев *, Ослинник (трава двухлетняя) масло *, Campestris / алевриты Fordi сополимер масло, цитрусовые Grandis (грейпфрут) экстракт, аскорбиновая кислота (витамин С) , хвощ hyemale (хвощ) экстракт, мать-и-мачеха экстракт листьев, малус Domestica (яблоко) экстракт плодов культуры клеток, календула лекарственная экстракт *, Chamomilla аптечная (ромашка) экстракт из цветов*, мелисса лекарственная (бальзам мяты) цветок / лист / стволовые экстракт, Foeniculum обыкновенной экстракт (укроп) семян, Хмель обыкновенный (хмель), выдержка, токоферол (витамин Е), ксантановая смола.

* Органические

‡ ‡ Природный изолят смесь поступает из эфирных масел

Волосы после использования шампуня и кондиционера Aubrey Organics "Rosa Mosqueta"

На фото волосы еще не подсохли полностью.

Мой вердикт: Мне понравился бальзам и шампунь Aubrey Organics, очень комфортные и приятные после него ощущения, а самое главное без вреда вашему здоровью. Я очень советую эти средства, у них есть только один минус это цена, которая дороже обычного шампуня и то, что это редкие гости наших прилавков. Средство нужно заказывать по интернету. но это ведь не делает шампунь и бальзам хуже, просто будем осваивать просторы безграничной сети!=))

Ссылка на шампунь на сайте IHerb тут.

Надеюсь была полезна отзывом! Здоровых и красивых Вам волос!=)

Достоинства
  • Без парабенов
  • Без сульфатов
  • Волосы после него мягкие
  • Не вредит здоровью волос и кожи головы
  • Полностью органический шампунь
  • Хорошо расчесываются волосы после использования
Недостатки
  • Нет
Olgywwkaрекомендует
27.06.2014
О, крутой шампунь! Тааак, полезла я по ссылке на сайт...
Отличный шампунь, можно попробовать, тем более я сейчас нахожусь в поиске своего шампуня!
Хороший шампунь))
Волосы у Вас оооочень красивые))
Волосы-класс Love
кондиционер красиво выдавился Smile очень интересный шампунь!
Для органики эффект потрясающий
27.06.2014
Lyubashenka, да очень классный шампунь, а главное абсолютно не вредный! очень советую! Smile

МамаЛюбимойДоченьки, попробуйте, не сожалеете!

555Юляка555, да хороший, Спасибо!=))

Александрушка056 , спасибо!=))

Зеленая Стрекоза, да он очень интересный=))

Nastya_1986, да я не ожидала что волосы будут такими приятными после него, я думала будут жесткие и не очень вымытые, но мои переживания не оправдались!
27.06.2014
Хорошо волосы выглядят, я бы хотела такой попробовать
MiaRed, обязательно закажите=)
Волосы выглядят отлично. Smile
У Вас красивые волосы
27.06.2014
Представляю, насколько приятно найти шампунь, в котором ни одного недостатка. Smile
интересный шампунь Smile
27.06.2014
правильно, свои волосы надо любить))) пусть даже фанатично за ними ухаживать, привычка-то хорошая , полезная =))
результаты нравятся )волосы замечательные Wink
27.06.2014
Волосы супер, эффект классный,даже не верится,что органика так может Love
27.06.2014
ох спасибо очень вовремя) в виш лист однозначно
Роскошные волосы Love
K.Kristina- спасибо! Shy

ketaminka - приятно да как!=) Shy

Neon_Rain - радостно еще как! Party

наталья 23 - да, очень!

Triplet
- не только волосы, себя нужно любить! Love но себя без фанатизма, а с критикой, но обязательно нужно. Wink

strawberry2011 - я сама не ожидала от органики!

pe4enka777
- не за что=)) Спасибо что заглянули!

Blueberry Jam
- спасибо =)) Shy Innocent
28.06.2014
Отличный шампунь, не отказалась бы от такого, состав почти съедобный Big smile
28.06.2014
mona - состав очень хороший! Wink
29.06.2014
Потрясающий, бравый набор Wink Надеюсь, и я когда-нибудь до него доберусь Wink Волосы выглядят отлично!
29.06.2014
Очень красивые волосы! На ай хербе много достойной продукции!
30.06.2014
какой интересный шампунь! надо полюбопытствовать))
30.06.2014
Пчола - доберитесь! Спасибо что заглянули=)

Sevmaria, Спасибо большое Shy !

Artemizia, Smile !=))Спасибо что заглянули!
30.06.2014
надо подружиться с сайтом ай херб)
01.07.2014
Очень хороший результат, а кондиционер такой перламутровый))
03.07.2014
Вот это консистенция - очень интересно Smile
Закажу себе, как раз посылочку собираю) Wink
04.07.2014
lolita1987 - обязательно подружитесь! Wink

JunkieHope - да, красивый такой! Спасибо!

A_girl - закажите, попробуйте! Wink
07.07.2014
А мне удалось их по 1 доллару заказать - была акция. Пока не открывала, думала, что сгодится на презент кому-нибудь. А теперь понимаю: такая корова нужна самому! Big smile
08.07.2014
Medio - ох Вам так повезло, нужно было парочку заказывать у вас был бы объем на большой шампунь, за смешные деньги. Да, такой шампунь нужно использовать самим Wink , подарить можно что-то более массовое=)))
08.07.2014
Так ведь пробники можно только в одном экземпляре заказывать Sad
08.07.2014
Medio - вот я темень=))) спасибо что рассказали Laughing out loud
19.08.2014
Да, верю что он чудесный!!!! Может у них там все шампуни такие хорошие? Laughing out loud