Опубликовано 11 Январь, 2016 - 15:58

Здравствуйте. Недавно получила посылочку с Aliexpress с обалденной подвеской, которую хочу показать вам. Smile

Мой брат фанат серии игр Ведьмак и я решила заказать ему с Aliexpress оригинальный подарок на Новый год, но пришел подарочек конечно поздновато, но радости у брата от этого не убавилось.))))

Подвеска является полной копией подвески из коллекционного издания игры "Ведьмак 3".

Медальон Ведьмака из коллекционного издания
Для тех, кто не знает, что такое коллекционное издание, расскажу: Коллекционные издания различных игр выпускают для истинных фанатов, помимо самой игры туда могут входить различные оригинальные аксессуары, статуэтки, книги и т.д, как правило коллекционное издание выходит ограниченным тиражом, и кто успел, тот и купил и больше нигде подобные вещи достать нельзя, кроме как конечно же на Aliexpress, и то естественно не все содержимое коллекционного издания ну и естественно качество может в разы отличаться от оригинала.

О подвеске:

Медальон Ведьмака из коллекционного издания
Меня удивило, что данная подвеска имеет этикетку, где написано, что сделана она в Польше. Качество просто на высоте. Вряд ли ее делали китайцы, возможно она действительно сделана в Польше.

Подвеска представляет из себя голову волка, медальон Ведьмака, который в игре он носит на шее.

Медальон Ведьмака из коллекционного издания
Голова волка довольна большая. Тяжелая. У продавца написано, что сделана из цинкового сплава.

Медальон Ведьмака из коллекционного издания
В комплекте так же идет цепь, тоже тяжелая. У цепи и подвески очень красивое покрытие, смотрится не дешево. Глаза красные и даже при определенном ракурсе кажется, что они немного светятся.

Медальон Ведьмака из коллекционного издания

Подвеску можно носить на шее, можно прицепить ее в качестве брелка на ключи, можно повесить в машину. Я думаю, если дарить такую подвеску мужчине (естественно не взрослому деловому дяденьке)))) а тому, кто увлекается играми или имеет какой-то подходящий стиль одежды для такой подвески, или молодому парню, они обязательно найдут ей применение.

Медальон Ведьмака из коллекционного издания
Мой брат был просто в восторге, когда увидел эту подвеску. Smile Показал всем друзьям, которые тоже были в огромном восторге и все захотели себе такую же)))).

Так что, если не знаете, что подарить молодому парню, вот вам хорошая идея. Smile Можно купить не обязательно такую подвеску, узнайте у парня, чем он увлекается. Я думаю, на Aliexpress найдется много чего интересного и тематического.

Медальон Ведьмака из коллекционного издания
Я определенно рекомендую ее купить, если вас заинтересовала эта подвеска, кстати в отзывах у продавца пишут, что это самый лучший и качественный вариант из всех представленных, чем у других продавцов.

Спасибо, что заглянули. Smile

МОЙ ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ НА ALIEXPRESS. Больше 150 покупок.

Достоинства
  • Качественная
  • Недорогая
  • Оригинальная
Sanrissрекомендует
11.01.2016
ВАУ
11.01.2016
Выглядит очень прилично. С удовольствием бы такую носила)
28.01.2016
Классный волк, даже и не скажешь, что Китай) Жаль, мой муж не до такой степени от этой серии фанатеет
03.03.2016
Чего только не найдёшь на Али) Классная вещица Smile
04.03.2016
Katerina_Herz Shy
Coviello да, сделана она очень качественно Smile
lyaxie ну может ее и не китайцы делали) написано, сделано в Польше) хотя продают на али.. но качество подозрительно отличное Big smile
Auka да али просто кладезь вот таких вот коллекционных вещиц для фанатов игр Smile
07.04.2016
Мы с вами похоже у одного продавца заказывали) Очень классная подвеска, фанатею от ведьмака)
07.04.2016
JuBau мне тоже Ведьмак очень нравится))) подвеска и правда классная) главное качественная Smile
08.04.2016
У меня муж любит эти игры. Да и книги мы вместе прочитали))) Надо ему такую подарить)
08.04.2016
Uylia если муж любит Ведьмака, то подвеска точно понравится) а я вот книги ни одну не читала. только в игры играла Smile
11.04.2016
Sanriss, почитайте. Очень увлекательная серия книг про Ведьмака. Wink
11.04.2016
Uylia спасибо за совет))) да я после серии игр заинтересовалась произведениями, хочу начать читать Smile
20.04.2016
Круто смотрится! Про игры даже не слышала, а вот книгами в свое время зачитывалась!
20.04.2016
Roline а я наоборот долгое время не знала, что существуют книги)))