Опубликовано 8 Январь, 2016 - 00:08

На новый год получила в подарок несколько товаров от фирмы Funny Fair, среди которых были два крема для рук питательный и увлажняющий, а так же данный увлажняющий крем для лица в виде помидорки или томата. Все три продукта продаются как я поняла только в сети магазинов "Бьюти Маркет". Производитель - Россия.
Что касается крема для лица, чисто внешне упаковка, как многие заметят, является закосом под корейскую маску Tomatox от TonyMoly.
Оригинальная упаковка - помидорка
Но это только внешне по своим свойствам данные продукты сильно отличаются.
Активными компонентами увлажняющего крема от Funny Fair являются масло авокадо, оливковое масло, экстракт календулы, Д-пантенол, Витамины Е и А. Наносить нужно дважды в день на очищенную кожу лица.
Консистенция у крема очень приятная, не жидкая и не жирная.
Консистенция
Запах у крема нейтральный, без особых отдушек. Я не люблю резкие или сильные запахи в уходовой косметике, но мне показалось что можно было бы сделать аромат и поярче. На кожу наносится очень хорошо, расход небольшой, хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. Со своей главной функцией увлажнения не могу сказать что справляется на 100%. У меня появилось шелушение на щеках, как мне показалось после применения этого крема оно не то чтобы не прошло, а даже увеличилось. Решила сделать перерыв в применении, продолжу после того как раздражение и шелушение на щеках пройдут, т.к. как не исключаю возможность аллергической реакции на данный крем.
Вывод: сама себе в будущем данный крем покупать не буду больше; мое мнение, что он хорош только в качестве подарка за счет своей оригинальной упаковки.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирного блеска
  • Нейтральный запах
  • Оригинальная яркая упаковка
  • Приятная консистенция
  • Увлажняющий эффект
Недостатки
  • Возможны аллергические реакции
  • Увлажнение не достаточное
Caratрекомендует