Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 18:11

3382,3

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Я веду активный образ жизни, старюсь бывать на воздухе как можно чаще, мне нравится спорт, безумно люблю длительные пешие прогулки. Конечно, какая физическая активность без правильно подобранной обуви? Да и в повседневной жизни я очень люблю носить кроссовки. Долгое время я носила только обувь Nike, другой спортивной обуви не признавала, пока однажды не приобрела Asics и тогда мне стал понятна популярность этой марки. Выбирая новую пару я хотела именно их. Совершенно случайно увидела предложение на али и сделала покупку. Сегодня я расскажу о женских беговых кроссовках ASICS Gel-Excite 8 в расцветке French Blue/Champagne или Французский синий/ Шампань.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

✔️ Модель- кроссовки беговые

✔️ Бренд- Asics

✔️ Страна- производитель - Вьетнам

✔️ Место приобретения- Алиэкспресс

✔️ Продавец- магазин Кант

✔️ Полная стоимость- 6990 руб.

✔️ Стоимость с учётом примененного купона- 3382,3 руб.

✔️ Ссылка на магазин

✨✨✨ Внешний вид и упаковка ✨✨✨

Выбирая кроссовки я применила промокод и была очень удивлена конечной стоимостью. В спортивных салонах редко можно встретить аналогичные кроссовки дешевле 4-5 тр, свои предыдущие кроссовки этой фирмы я покупала именно в этом ценовом диапазоне в Спортмастере. Сразу же возник вопрос о оригинальности, но я решила рискнуть. Продавец- это официальный интернет магазин Кант на Алиэкспресс. Получившаяся стоимость меня приятно удивила, но минусом для меня стало то, что магазин не принимает к оплате вебмани, потратить свою айрекозарплату у меня не получилось. Размер я выбирала ориентируясь на таблицу размеров продавца и свою старую обувь от этой марки. Размер совпал, на свой русский 38 размер я выбрала американский 8, длинна стопы 25 см.

Кроссовки были доставлены примерно через неделю, я получила их на кассе в Пятерочке. Меня очень радует, что все чаще на Алиэкспрессе встречаю доставку не Почтой России.

Фирменная коробочка присутствовала.

Размер и цвет соответствовали заявленному.

Упаковка абсолютно такая же, как должна быть.

Никаких сомнений в неоргинальности нет.

Внутрь была вложена накладная.

Все фирменные ярлычки на месте.

Информация о подошве.

И о модели в целом.

Используемом материале.

Товар соответствует описанию на 100 %.

Описание модели от производителя:

Беговые кроссовки элит Asics Gel-Excite 8 для комфорта на любых дистанциях. Благодаря передовым техническим инновациям, включая гелевые вставки ASICS GEL в области пятки, промежуточную подошву AmpliFoam и вкладные стельки Ortholite, данная обувь гарантирует превосходную амортизацию. Новая колодка и формованный задник удерживают ногу в центре платформы кроссовки, способствуя даже лучшей посадке, чем в предыдущих моделях серии. Износостойкий верх дополнен бесшовными накладками, повышающими поддержку и снижающими общий вес. Литая резиновая подошва повышает износостойкость, а продуманно расположенные канавки гибкости обеспечивают больше гибкости во время бега или повседневного ношения.

Я бегаю и очень много хожу пешком, мне крайне важен комфорт. У меня плоскостопие, мне важно так же , что бы обувь надежно фиксировала ногу.

Кроссовки темно-лазурного цвета- это и оказался французский синий, хотя в описании на сайте они чёрные, но я сразу обратила внимание на название на английском и оказалась права. Они тёмные, но никак не чёрные. Материал верха выполнен из жаккардовой ткани для вентиляции.

Мне это очень импонирует еще и тем, что они легко стираются. Сочетание лазурного и золотого выглядит очень выигрышно. К конструкции подошвы применена особая технология, имеет место быть вставка Amplifoam в промежуточной подошве в сочетании гелем AsicsGEL (в промежуточной подошве), которая увеличивает поглощение толчков.

Так же применена технология Guidance Line, которая разделяет подошву таким образом, что она воспроизводит идеальную траекторию давления на стопу. Она направлена на снижение травматичной и усталости.

Задник твёрдый уплотненный применена технология Heel Counter для максимальной поддержки пятки.

У меня травмированные ноги и мне очень важна надежная фиксация стопы.

На язычке можно найти информацию о размере, материале и стране изготовителе. Кроссовки изготовлены в Вьетнаме, мои предыдущие Асикс были сделаны там же.

Без малейшего сомнения это оригинал.

Размер соответствует заявленному. Кроссовки ничем посторонним не пахли.

На ноге сидят отлично, немного свободно, как и должно быть у спортивной обуви (о, 5 см-1 см с запасом).

Легкие и теплые, гулять в них одно удовольствие.

Ноги в них устают меньше, они идеальны для длительных прогулок и бега.

Мне нравится, как они выглядят, и в целом кроссовки прекрасно подошли к моему гардеробу.

Ношу практически каждый день и очень довольна.

✨✨✨Мои выводы и впечатления✨✨✨

Женские беговые кроссовки ASICS Gel-Excite 8 French Blue/Champagne мне понравились своим изумительным качеством, интересной расцветкой и приятной ценой. Они лёгкие красивые и невероятно удобные. Носить их одно удовольствие! Они теплые благодаря толстой подошве, поэтому в них комфортно в прохладную погоду. Прекрасно носятся и легко стираются. Моя оценка им твердая 5-ка. К покупке определенно рекомендую!

Ссылка на штанишки из отзыва.

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Теплые
Недостатки
  • Не обнаружила
Карина_Ивановнарекомендует
Симпатичные Wink
Для бега самое то)
Отличные кроссовки, у меня очень похожие, удобные
Выглядят удобно и симпатично
Обожаю кроссовки этого бренда Love
Отличная подошва!
кроссы-огонь! супер! Crown
Кроссовки прекрасные😊👍.
А еще брюки очень оригинальные, такие нежные. Вязка очень красивая😍
Спасибо Smile Я недавно про них писала
04.10.2021
Надо себе для бега такие взять😍
04.10.2021
Отличная обувка для прогулок.)
Хорошенькие кроссовки!
Внешне смотрятся очень стильно
04.10.2021
Симпатичные) отлично на ноге смотрятся
С купоном классно получилось!
какие они красивые)
05.10.2021
Выглядят круто, а по удобству я именно такую модель люблю Love
05.10.2021
Отличные кроссовки для бега!
06.10.2021
Очень симпатичные кроссы
удобные на вид
06.10.2021
у бренда хорошая спортивная обувь, мне нравится)
Они отлично сложены внешне, да и выглядят довольно добротными
07.10.2021
Крутые!))