Опубликовано 3 Январь, 2020 - 19:36

несколько дней

Выбирая подарки на новый год, я обратила внимание на оригинальные подарочные наборы у BeFRUITbe. Одним из таких стал Чай BeFRUITbe Подарочный набор керамическая кружка "Символ года" и черный чай, о нем и будет мой отзыв.

Комплект: черный чай и керамическая кружка

Цена: 440 руб

Где купить: Wildberries

Прекрасное оформление набора цепляет с первого взгляда. Это коробка с открытыми отверстиями, чтобы кружку было отлично видно. Также для подарка есть даже надпись С Новым Годом.

Кружка в коробке зафиксирован, поэтому при доставке не было никаких повреждений. Внутри кружки находился маленький пакетик черного чая.

Самым интересным элементом набора является кружка, уж очень она интересная.

Кружка керамическая, поэтому не скажу, что легкая, но держать в руке удобно. Яркий желтый цвет и квадратная форма передает очертания сыра, ну и торчащая мордочка символа года - крыска.

Внутри кружка не ровная, а имеет выпуклости от "дырочек" снаружи. Но мыть ее легко, по крайней мере я не заметила сложностей.

Сзади кружки хвостик, выглядит очень смешно. Такая кружка идеальна для детишек, мультяшная.

А чай самый классический черный. Самое то, чтобы сфокусировать свой взгляд на кружке.

Чай среднелистовой, абсолютно ничем не примечательный.

По вкусу чай мне понравился, если есть желание, то можно добавить что-нибудь самим. Я завариваю в заварном чайнике и кладу совсем немного, для насыщенного вкуса и цвета.

Чай BeFRUITbe Подарочный набор керамическая кружка "Символ года" и черный чай - отличный подарок, выполнен качественно и стоит своих денег.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Классический вкус чай
  • Оригинальная кружка
  • Отлично на подарок
annushka1107рекомендует
03.01.2020