Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 16:15

Всем привет! Сейчас со всех сторон рассказывают про зож и правильное питание, что я тоже поддалась этому. Взяла никонец-то себя в руки, выкинула из холодильника всякие вредности и стараюсь следовать этому самому правильному питанию)
Соответственно, с некоторых пор меня очень интересует, чем же можно перекусить, чтобы было вкусно, сытно и полезно? Первое, что приходит в голову - орехи, фрукты, ягоды, верно)
В поисках чего-то такого наткнулась на такую смесь - NUTBERRY Кешью и клюква. Упаковка 100 гр стоит около 165руб. Очень интересно, раньше мне такое не попадалось, поэтому я просто обязана была попробовать, тк люблю кешью и клюква не так надоела, как цукаты или другие сухофрукты.

Вот такая симпатичная упаковка, видно, что внутри есть и орехи, и клюква (а не что-то одно, как часто бывает) - это плюс. На обратной стороне состав, пищевая ценность, все есть, так что это очень удобно для тех, кто строго следит за количеством съеденного.
Вот так выглядит смесь поближе. Орешки очень нежные на вкус, клюква, на мой взгляд, отлично с ними сочетается. Очень интересная смесь, рекомендую присмотреться. Теперь о минусах - кешью жареный, а не сушеный, а для правильного питания это не очень подходит. Также в составе есть сахар и подсолнечное масло. Не очень понятно, зачем они там, но видимо, без них было никак.
В любом случае, это вполне здоровая альтернатива конфетам и печенью, если только не съедать все за раз. Я иногда буду себе брать, советую обратить на нее внимание.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусное сочетание
Недостатки
  • * состав
suslina_valeriyaрекомендует