Опубликовано 24 Январь, 2019 - 12:16

259 руб

Всем привет! Закончились праздники, и значит пришла пора приводить себя в форму после новогодних салатов. Хотя лично мне необходимо приводить себя в форму после новогодних конфет)) Поэтому первым делом убрала имеено их из рациона. Но, поскольку не люблю себя жестко ограничивать, иначе это неминуемо приведет обратно к конфетам, поэтому отправилась в магазин за чем-то более полезным. Пробовала уже многие смеси орехов и сухофруктов - для меня это идеальная замена сладостям. Выбрала Nutberry "Орехи и фрукты", т.к. раньше уже брала их продукты и мне они понравились.

Эта смесь состоит из ананасовых цукат, изюма, кешью, фундука и миндаля. К составу нет претензий, ко вкусу тоже. Цукаты в меру сладкие, изюм крупный. Орехи, кстати, не обжаренные, а сушеные, что огромный плюс для человека, который хочет привести себя в форму. В упаковке нет никакого мусора или горьких орешков. На упаковке указаны КБЖУ, кстати, калорийность 459 ккал - не мало, но и гораздо меньше, чем в тех же конфетах. Если съедать грамм 20-30 в первой половине дня, то никаких последствий для фигуры не будет. Все же есть минус у смеси - это цена 259 руб за 220 гр, не дешево. Но орехи сами по себе тоже стоят достаточно дорого. Поэтому если вы ищите вкусную и полезную замену вредностям - берите, не пожалеете.

suslina_valeriyaрекомендует
24.01.2019
Калорийность такая же как и у конфет. Употребляя такое - не похудеешь
24.01.2019
Если в первой половине дня, то не вижу ничего страшного. К слову, в конфетах калорийность более 500ккал
24.01.2019
Это в шоколаде, а в конфетах - меньше 500. Странное похудение вы советуете - есть продукт с зашкаливающим содержанием простых углеводов (сахаров) и жира. Я даже на стадии поддержания веса такое бы не рекомендовала
24.01.2019
Я не рекомендую похудение. Я рекомендую продукт. Вам он может нравиться или не нравиться. Мне нравится, в первой половине дня позволяю себе. В остальное время контролирую питание. Никаких ухудшений не заметила.
24.01.2019
Ваш отзыв называется - Всем кто ищет, что бы съесть и похудеть)) не так ли? Значит вы рекомендуете продукт исходя из его полезности для похудения. А для похудения он не поможет