Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 16:10

Привет.

В этот раз я хочу с вами поделиться историей, длиною в более чем 5 уже лет, это моя история построения фигуры, которая так и называется-диета для бедер и ягодиц.

О ней я узнала еще давно, поскольку это один из самых распространенных способов и в принципе среди диет пользуется наибольшей популярностью как раз потому, что помогает преобразить попу и бедра, а многие девушки интересуются этим.

Я вообще подозреваю, что все рано или поздно этим интересуются, но это только моя догадка...

Диеты и спорт.

Как человек не любящий различного рода диеты и спорт могу сказать, что данная диета как по мне-самая гуманная, самая адекватная, самая вкусная и самая полезная. Это я без преувеличения. Потому, что кушать можно практически все, что полезно и иногда можно даже то, что вредно.

Моя фигура до того, как я поняла, что надо что-то с этим делать.

Однажды я поехала на речку и попросила мня сфотографировать.

С того момента я поняла, что это просто кошмар и с этим надо срочно что-то делать. Так я и начала интересоваться вообще темой спорта и диет.

К сожалению у меня тех фото не осталось, они были сделаны очень давно, еще - я стремилась тогда их как можно быстрее удалить, ведь мои ожидания не совпали с реальностью.

Не описать словами, мои чувства а тот момент. Мне было неловко. Неловко за себя и за то, что я так выгляжу.

Я не была полненькой, скорее даже худенькая, ну или среднего телосложения-но фигура под названием дрыщ мне не давала покоя с того момента.

Вот так я выглядела на тот момент, когда поняла что надо браться за спорт и диету .

Вот такого худощавого и как бы детского что ли, на мой взгляд телосложения я была.

И я стала действовать.

Правда не сразу, а уже спустя какое-то время, после раздумий над этим.

Почему именно эта диета?

Эта диета мне понравилась тем, что питание в ней-можно сказать правильное, а мне как раз такое и нужно питание.

Плюс, к этой диете включают еще и приседания, тренировки и тому подобное, чего мне как рази не хватало.

А еще в этой диете можно и шоколадки кушать, и хлеб, в определенные дни, или по ее окончании.

С чего я начинала?

Мой путь к стройному телу, бедрам и ягодицам начинался с того, что я много читала о спорте и правильном питании.

Я подписалась на многих фитнес блогеров, читала статьи.

Поскольку до этого мои знание об этом были на нуле.

Основные принципы, которые я выработала в процессе.

Далее я поняла, что для меня важнее всего делать на этом пути.

Правильно питаться, поменьше углеводов и побольше белка.

Не есть хлеб, по крайней мере минимизировать его дозировку.

То же самое и со сладостями всякими сделать.

Подключать в свой рацион салаты, куриные грудки, витамины и зелень.

Приседать, и побольше, делать упражнения для ног.

Делать какие-т базовые упражнения для тонуса тела.

Спорт.

За это время я успела перепробовать много разных видов спорта.

Я ходила и на стретчинг и просто устраивала пешие прогулки, так же я бегала по утрам, и затем перешла на вечерние пробежки, я посещала спортзал с периодичностью.

Занималась дома .

Больше всего мне понравились пробежки и занятия дома. Особенно то чувство по утрам, когда ты приходишь домой после пробежки и принимаешь душ, пьешь утренний кофе и чувствуешь себя огурчиком. Очень хочу этой весной опять вернуться к пробежкам.

Еда.

Я и не подозревала, что можно пить кофе без сахара, чай без сахара.

Я перестала употреблять хлеб в тех количествах, что раньше, отказывалась от конфет в пользу орехов и фруктов.

Фрукты, я так и не полюбила, поэтому кушала только либо орехи, либо полезные сладости.

Научилась готовить классные салаты для всей семьи, которые были более полезными, чем моя выпечка или бутерброды.

Стала интересоваться правильной кулинарией и вообще полезными продуктами, больше употребляла их в еду.

Макароны стали моим врагом тоже .

Всякие не полезные пиццы и булочки я готовлю, но реже, и по большей части во время перерыва от диеты, или просто для своих домашних. Они ведь не виноваты, то я на диете...

Образ жизни.

За весь период у меня кардинально изменился мой привычный образ жизни.

Я теперь все чаще выбираю прогулку или активный отдых, своим привычным ранее посиделкам.

Оказывается прогулки бывают очень познавательными, полезными и крутыми.

Естественно, от этого и улучшилось мое самочувствие в разы.

Мои любимые блюда во время диеты.

У меня уже выработался список всех моих любимых правильных блюд, богатых на белок и полезных для организма.

• Овсяная каша на молоке или кефире.
  • Куриная грудка.
  • Салат с яйцом, куриной грудкой, майонезом и зеленью.
  • Плов.
  • Гречка с гарниром из мяса.
  • Картофель из духовки с курочкой.
  • Печень курицы или свиньи.
  • Орехи кешью, грецкие, фисташки, кедровые.
  • Семечки из тыквы.
  • Люблю готовить плов с куриной грудкой.
  • Пастила, халва и чизкейк-мои любимые сладости.
  • Тост с авокадо и яйцом, или тост с авокадо и рыбой.
  • Яйцо-пашот.
  • Каши.
  • Супы, борщи. Главное, чтобы с мясом.
  • Протеиновый коктейль из готовой смеси.
  • Коктейль из банана, молока и мороженого, или творога.
  • Фруктовый салат, овощной тоже.

Что я ем?

Я себя не ограничиваю в количестве еды, но слежу за ее качеством. Стараюсь пить достаточное количество воды и употреблять всякие супы время от времени.

Чтобы утолять голод время от времени стараюсь перекусывать овощами. Предпочитаю помидоры и огурцы.

Что не ем, или временно отказываюсь.

Это мучные изделия, особенно хлеб, некачественные сладости и конфеты, шоколад, печенье, сахар.

Тренировки дома или в спортзале.

Мне очень нравились домашние тренировки потому, что для них не надо было готовиться, собираться, идти, переодеваться, тратить деньги на абонемент и так далее.

Домашние тренировки более свободные-ты сама выбираешь под фильм тебе заниматься или под любимую музыку, сама контролируешь их интенсивность.

Но это так же и недостаток с другой стороны, поскольку себя жалко и порой хочется халтурить, икать оправдание и не делать ничего, к сожалению.

Приседания.

Самое любимое мое упражнение для упругой попы-это приседание.

Приседание бывают очень разные, рекомендую начинать с самых простых и банальных 20-50 приседаний в день.

Это не занимает по сути много времени и сил, и сделать это 50 приседаний за день проще простого.

Потом я рекомендую постепенно увеличивать количество приседаний в день.

Далее можно добавить выпады, или приседания с тяжестью. Тяжестью может послужить бутылка воды, например.

Домашние тренировки.

Тренироваться дома классно и уютно. Можно самой выбирать что делать и когда.

Выбирать любимую комфортную одежду, перерыв делать когда угодно. Для многих это плюс большой.

Пробежки.

Бегать по утрам это огромная работа в начале.

Потому, что ты борешься со своей ленью встаешь на пробежку, вместо того, чтобы немного поспать, но зато потом твои труды вознаграждаются приливом сил и эйфорией по поводу того, что ты смог сделать это.

Пробежки пробуждают, улучшают кровообращение, улучшат выносливость организма и пробуждают аппетит.

Так же от пробежки хорошо сжигаются лишние калории.

Вспомогательные процедуры по уходу.

Так же, учитывая то, что я просто обожаю уход за телом и косметику, то я помогаю сама себе еще и такими процедурами, как:

• Скраб для тела. Его я спокойно могу сделать даже сама в домашних условиях из соли или сахара, или из кофе. Но и покупным скрабом не брезгую.
  • Массаж сухой щеткой, о котором я когда-то тоже писала отзыв, это полезная штука.
  • Утренний душ.
  • Крема и масла для тела.

Плюсы от такой диеты.

Перечислю все достоинства такой диеты, а их не мало, поскольку я уже около пяти лет ее обожаю и почти что живу на ней:

• Она дает отличный результат.
  • Помогает улучшить состояние здоровья.
  • Поднимает настроение.
  • Помогает быть всегда в форме.
  • Благодаря ей я перестала есть вредности.
  • Почти что правильное питание.
  • Здоровый образ жизни.
  • Уход за телом.
  • Красивый результат.
  • Приседания дают тонус мышцам.
  • Питание помогает расти мышцам.
  • Я сала менее застенчивой.
  • Люблю теперь свою фигуру и телосложение.
  • При помощи такого способа жизни я открыла для себя много интересных рецептов.

Минусы.

Как по мне, то у такой диеты никаких минусов нет-это практически то самое питание и способ жизни, которым живут многие фитоняшки и спортсмены. Главное-не ограничивать себя строго и вовремя отдыхать. А со временем и результат хороший подтянется сам по себе.

Вывод. Милые девушки и не только-а и все желающие, я вам очень даже рекомендую так называемую диету для бедер и ягодиц, потому, что она идеально подходит для того, чтобы ваше тело наконец-то обрело сексуальное очертание в тех самых нужных местах, и вы наконец-то обрели уверенность в себе и чувствовали себя отлично.

Я рекомендую вам ее попробовать, но только в меру и не перегружайте себя изрядно, и тогда она будет в кайф и станет вашим образом жизни. Что круче всего.

Ставлю бесспорные пять звездочек. Спасибо вам за внимание!

Makeupvikkyрекомендует
14.12.2021
Вика, ты молодец, формы у тебя идеальные))
Спасибо, стараюсь 💜💝❤️
Отличный попец
Поделитесь))
Чем поделиться?
Спасибо
14.12.2021
Объем бедер? До и после? Он изменился или незначительно?
14.12.2021
классная фигура, какая там диете?? и так все супер
14.12.2021
Тоже хочу отказаться от сладостей и сахара, мучное ем немного, но вот конфеты и сладкий чай/кофе беда. И спорт нужен... Ваша фигура - моя мотивация, тоже хочу такую.
14.12.2021
А возымеет ли должный эффект диета для бёдер и ягодиц, если конституция телосложения генетически яблокообращная?
14.12.2021
Полагаю, если с тренировками весте-то результат обязательно будет. От одного питания толку было бы мало и в моем и вашем случае, тут надо еще и качать попу, чтобы она была в форме. Тогда любое телосложение придет в отличную форму.
14.12.2021
Я если честно не увидела разницы между до и после, потому что "до" в джинсах и ракурс показывающий в полной красе 1 ногу. Я бы хотела тоже увидеть объёмы до/после и рост. Сама очень миниатюрная, но мне не нравятся мои ноги и 5 точка, вот как раз такая диета была бы для меня
14.12.2021
Ну, я поищу еще какие-то фотографии до, я там точно дрыщ,(((
14.12.2021
Кстати,ещё говорят что хороши приседания с резинкой на бедрах
честно признаюсь не увидела результата.
До и после - это и тот же человек, только фото с разного ракурса и в разной одежде.

у вас хорошая фигура, сейчас в моде "стройные". главное чтобы мужу нравилось.
мой вот хочет чтобы я была полнее к примеру)))
15.12.2021
Конечно до и прсле это тот же человек)))
Скажете ещё 🤣
Результат есть, в мышечной массе, подтянутом теле, в форме которую я приобрела)))
15.12.2021
Замечательный попец ! Smile До , кстати , тоже отличная фигура была -этакая хрупкая нимфа ! Советую попробовать крутить обруч с утяжелением ( не гимнастический -он тонкий , а с утяжелением -широкий ) ; для талии тоже полезно ! Включила музыку или сериальчик -и верти попой ! Big smile
09.05.2022
Не видно разницы до и после, везде - стройная и красивая молодая девушка!
Многие о такой фигуре дрыщ только мечтают. Я вот ближе к груше, и весь вес идёт в нижнюю часть, тоже хорошего мало и тенденции к целлюлиту.
25.04.2024
Ну извините конечно, результата нет, качество тела не супер, обычная скинни фэт. Увеличения в попе не видно. А вот диета ваша это что-то с чем-то. Прям ловушка для РПП. Макароны ваш враг, хотя там белка 11-16 гр, сладкое вы не едите, то вредное, это полезное. А вишенка на торте «я на диете, значит все на диете». Правильно конечно питаться белком, но и пол бжу не забывать, жиры и углеводы так же нужны для роста ММ. Питание должно быть не из правильных продуктов, а сбалансированным с медленными углеводами и без трансжиров