Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 15:02

полгода или более

ПРИВЕТ, с вами ЛУНА)

Заранее скажу, это 2 часть моего большого обзора на политику ЗОЖ, ПП, и сопрта в домшаних условиях.

Первая часть: КАК ПРАВИЛЬНО ПОХУДЕТЬ ПОДРОСТКУ? И НУЖНО ЛИ ЭТО?!

Моя история

Начиная худеть, моей главной целью было делать это безпасно для здоровья. Об этом я подробно гвоорила в предыдущем отзыве. Фокусировать я хотела на ляжках. Меня все устраивало, кроме этого жирка в зоне бедер. Особенно, когда садишься, бедра превращались в большой холодец)

Мурашки по коже, как снова представлю.

Скажу честно, я делала кучу выпадов, приседаний, махов. Да, это помогало, но не так сильно, как мне хотелось. Так что меня так изменило, расскажу ниже!

Питание

1) принципы питания

Это очень важно. Не забывайте про баланс кбжу, соотношения "вредной" и "полезной" пищи.

"Меньше булок, больше овощей!"- девиз, который работает. У вас целлюлит, обвисшая попа и желейные ляжки? Пересмотрите свой рацион.

Не забываем про калории.

2) физ. нагрузка

Самое эффективное ,по-моему мнению, - это приседания.

Включайте мышцы в работу, будто втягивая их. Особенно круто это работает на внутреннюю поверхность бедра.

3) кардио

С бегом ваши ножки очень изменятся.

Обожаю прыжки на скакалке, обычные прыжки, бег вверх по лестнице.

Ваши отговорки вам не помогут. Вы говорите, что нет времени и возможности? Да у вас просто нет желания! Я бегала в подъезде поздно вечером по лестнице вверх и вниз. Мне было наплевать на соседей, косые взгляды. Зато теперь я стала лучше и красивее, а они остались наедине со своим жиром и ненавистью к окружающим.

Итак, теперь обещала поделиться с вами моими рецептами и советами.

Вывод

Чтобы измениться не надо искать отговорки!

Нет способа- за 1 день убрать ляжки и накачать попу. Это упорная работа над собой.

Возникает вопрос, если это так сложно, зачем к чему то стремиться?

Раскрою свой секрет, когда ты чего-то, действительно хочешь, тебе не сложно!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

feeltheheartрекомендует
15.10.2017
Фигура отличная!
08.01.2018
Спасибо Love
Отличная у вас фигурка)
08.01.2018
Мне очень приятно Laughing out loud
03.04.2018
отличный результат, главное правильно себя мотивировать)
?
29.07.2018
привет, расскажи, пожалуйста, подробнее о своих тренировках?)))
11.09.2018
Очень красивая у Вас фигура, женственная, несмотря на то, что Вы еще подросток.