Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 15:41

Всем привет!!!

Вот я и добралась до отзыва об этой чудной тренировке))

Немножко предистории...

После стремительного похудения ( ссылку на диету дам ниже ) оказалось, что вместе с весом уходят и мышцы...И подтянутое тело - это не просто...Не скажу, что у меня все "повисло", но хотелось бы упругости там, где она нужна)))

Первая тренировка, точнее месячный курс, был "Стройная фигура за 30 дней" с Дж.Майклс ( подробный отзыв с ФОТО до и после здесь) и общий результат мне понравился. Далее захотелось поработать над каждой частью тела, так сказать, отдельно))

Начать хотела с пресса ( и в отзыве, помнится, обещала...)), но передумала и занялась ногами и бедрами.

Про Тэмили Уэбб и ее авторский курс узнала здесь, на Айреке. Люблю читать и смотреть результаты девушек, которые пишут отзывы о тренировках, так и на этот курс наткнулась и заинтересовалась.

Хотя к тому моменту уже где-то неделю занималась с Джиллиан Майклс, я решила "сменить тренера" и начала заниматься по программе Тэмили.

О тренировке

Комплекс состоит из двух уровней сложности. Каждая тренировка длится в среднем 15 минут, включа. короткую разминку и растяжку.

Первый уровень основан исключительно на приседаниях в разных вариациях ( я выполняла с гантелями в руках).

На втором уровне отягощение мне не понадобилось, упражнения более разнообразные - махи, приседания, упражнения со стулом.

Сама Тэмили не ставит срок выполнения занятий, я занималась по 15 дней на каждом уровне. Итого месяц.

Мои впечатления.

Конкретно ногами и бедрами я занялась первый раз. После родов особое внимание было приковано к верхней части тела - груди, рукам и животу и я зациклилась на них, а вот про ноги совсем забыла)) Это я к тому, что они у меня абсолютно нетренированные ( в отличие, например, от пресса) и разглядеть на них мышцы я и не надеялась)))

ФОТО ДО

Конечно, после 30 дней с Джиллиан Майклс дело несколько пошло в гору, но тут главное - не останавливаться)))

Меня привлекло время тренировки - 15 минут, казалось бы, что можно сделать за 15 минут? С Тэмили, например, можно вспотеть и дышать, как загнанная лошадь)) А я еще почувствовать все мышцы ног и попы)) Эти ощущения после тренировки меня радовали больше всего - я чувствовала, что мышцы работают!

Мне очень понравился этот курс и я с удовольствием констатирую, что результатом за месяц я довольна.

ФОТО ПОСЛЕ

В отличие от Дж.Майклс здесь Вам не придется скакать и прыгать, а целенаправленно прорабатывать конкретные мышцы (Хоть Джил я тоже бесконечно уважаю))).

Несколько советов ( то, до чего я дошла сама, ну и муж-тренер помог чуток=)))

1. Приседая, максимально отводите попу назад.

2. Сгибайте колени под прямым углом, следите, чтобы колени не выходили за пределы стопы.

3. Держите спину прямой.

4. Старайтесь выполнять упражнения без отдыха, тяжело будет только сначала, через пару-тройку втянитесь.

5. Слушайте тренера, повторяйте за ней и старайтесь не отставать. (Это к тому, что я, например, слушаю ее только один-два раза, потом вырубаю звук и одним глазом смотрю телек. Когда я перешла на второй уровень, то слушать ее не стала, только смотрела и повторяла, и в конце мне показалось, что второй уровень намного легче первого. Когда же на второй день я включила звук и послушала ее, то поняла, что я просто делала упражнения неправильно)))

Вот, собственно, и все))

Моими помощниками, как обычно, были:

Коврик

Гантельки

Как и обещала, ссылочки на похудательные отзывы:

О том, как я похудела на 10 кг за 2,5 месяца

"Стройная фигура за 30 дней" с Джиллиан Майклс - готовим тело к лету

Скраб для тела антицеллюлитный на основе тростникового сахара

Солевой скраб для тела

Массажный ролик для тела

Отличный антицеллюлитный крем

Гель-эластик для подтяжки кожи

Сейчас я уже неделю занимаюсь по ее программе "Я хочу такой пресс" и результатом довольна более чем. Хотя неделя и небольшой срок, думаю, что через месяцок мой животик будет просто каменным))

За сим откланиваюсь, желаю всем красоты и улыбок!!!

Пы.Сы. А сама ушла приседать)))

Sports_Momрекомендует
Я тоже начала эту программу. Тоже совмещая с Джиллиан. Очень нравится.
Вроде и ДО ничего была... Smile не хуже, чем ПОСЛЕ
30.06.2015
ахах, спасибо)))
14.07.2015
Замечательно выглядите:) А подскажите, пожалуйста, какие упражнения Вы делали на грудь? С какой целью(я имею в виду, чтобы подтянуть или форму придать) и помогло ли? Я только столкнулась с проблемой, что надо бы подтянуть, то в ин-нете всюду пишут, что без хирургического вмешательства это невозможно. Поделитесь, пожалуйста. Заранее огромное Вам спасибо:)
17.07.2015
Kaperspost, Спасибо большое)) Грудь - и моя больная тема, к сожалению. Подтянуть мышцы можно с помощью тех же отжиманий, но вот былую форму, увы, не вернуть...Я под нож вряд ли лягу- боюсь, спасаюсь корректирующим бельем...
17.07.2015
Sports_Mom, спасибо Вам за ответ:) Я отжимания бросила, т.к. бицепсы стали слишком показываться, а я просто люблю, когда руки немного рельефные и в тонусе, но чтоб и не перекачанные были Laughing out loud Сейчас начала делать комплекс для груди из "Как достичь совершенства" Синди Кроуфорд. Посмотрим, может будет результат хоть какой:) Спасибо Вам ещё раз за ответ Smile
10.08.2015
Блин, почему никто из девочек не фоткается сбоку / в профиль. Пожалуйста, выложите именно такую фото (до и после), если есть возможность. По текущим фото прогресс не очень заметен, Ваша попа была округлой и подтянутой и ДО. А вот профиль как раз бы показал наглядное сравнение. Нам, так сказать, для пущей мотивации Smile
20.01.2016
Приседание - наше все! сказала я поглощая кусочек шоколадки) А если серьезно, то сейчас из-за беременного разжижения мозга сильно отъелась, уже готовлю себя морально к послеродовому похудению.
  • 12.08.2017 - 07:33
    ХОРОШО для новичков и ПРОВАЛЬНО для середнячков! Отдельные комплексы на ПРЕСС+НОГИ * Уберет ли лишний ЖИР?
    Добрый день! У меня имеются записи не только комплекса "Я хочу такое тело", но и отдельных комплексов упражнений на - пресс; - ягодицы; - руки. Вначале расскажу об упражнениях на отдельные группы мышц, которые выполняла я. Комплекс "Я хочу такие руки" не делала, т.к.
  • 03.11.2015 - 14:22
    Готовимся к Новому Году! Хотите красивый пресс и сделать тоньше талию? А приблизить силуэт к песочным часам? Обратите внимание на этот курс!
    Всем доброго времени суток! Поговорим о наболевшем и наплывшем. Общаясь в разное время с разными девушками на тему фигуры, поняла, что примерно у 90 есть большое желание приобрести красивый пресс или хотя бы убрать излишний жирок. Пальму первенства делит также «Мадам Сижу» и дальше по вкусам.
  • 22.09.2019 - 10:55
    Красивым в женщине должно быть всё, но попа и РУКИ обязательно!! Объясню почему так? И в частности, почему стоит обратить внимание на эту программу? Смотрите какой результат всего через пару месяцев занятий в отзыве.
    Доброе время суток! Спешу поделиться своим недавним открытием в мире домашнего фитнеса! Небольшая предыстория. Забегая в своё далёкое прошлое, выпускной класс школы, у нас был дополнительный предмет для девушек, что-то из разряда "полового воспитания", что ли:) или некая попытка объяснить, что…
  • 19.06.2017 - 23:01
    Совместная работа Essence и Chupa Chups??? Ааа, уже хочууу!!!!
    Essence и Chupa Chups в 2017 году выпустили коллекцию макияжа I Want Candy. Вся коллекция получилась яркой, «конфетной» и имеет аромат леденцов Chupa Chups. Мне жутко повезло, что подруга ездила на стажировку в Германию и в подарок привезла мне всю коллекцию, на сколько я знаю, в России эта…
  • 02.10.2018 - 13:34
    Больше не нужно наслаивать и пытаться выжать пигмент из продукта!
    Я уже писала, что мне пощасливилось закупиться на распродаже Makeup Revolution, но хочется обратить на это внимание ещё раз потому что данные румяна обошлись мне в 87 рублей.
  • 11.03.2018 - 17:23
    Конфетная палетка с клубничным ароматом. Хмм... Это что-то новенькое. А как в действии?
    Доброго времени суток, Дорогие читательницы! Косметическая индустрия не стоит на месте и постоянно развивается. В последнее время стало выпускаться множество разнообразных косметических новинок. Производители пытаются удивить нас новыми рецептурами, свойствами и оформлением своей продукции.
  • 21.08.2018 - 20:54
    Как минимум три (а на самом деле больше) макияжей в одной палетке
    Начать стоит с того, что это палетка из лимитированной коллекции и на официальном сайте её теперь не найти. Высматривать её нужно на amazon, ebay или же проверенных сайтах с косметикой. Никаких профилей в инстаграмме и сомнительных магазинов — товар там поддельный.
  • 06.04.2019 - 01:02
    Деньги за пустышку??? Возможно, но она весьма полезна!
    Приветствую всех! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться впечатлениями о своем недавнем приобретении. Вашему вниманию палетка для рефилов Wibo I Choose What I Want 4 .Довольно увесистая штука и без предварительного ознакомления можно даже подумать, что это набор декоративной косметики.
  • 30.08.2020 - 23:15
    Свеженькие персиковые румяна на каждый день! Оттенок 2 CAYENNE Супер бюджетно, но качество страдает. Тест драйв в течении дня, насколько они стойкие. Румяна Wibo I Choose What I Want Blusher 2 CAYENNE
    Всем, привет! Я продолжаю знакомиться с брендом Вибо. Сегодня расскажу про румяна из серии I Choose What I Want съемный блок для отдельно покупаемой палетки Я очень люблю этот бренд и постепенно покупаю себе в косметичку новые типы продуктов, которые я еще у них не пробовала Информация о товаре:…
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 13.05.2021 - 12:04
    Обладательницам проблемной кожи, возможно, и понравится. Я же в полном недоумении: консистенция напоминает медузу на солнце, цвет так себе и почему так мало скрабирующих частичек
    У меня на тестировании было 2 скраба для тела Eveline. Интуитивно, я так думаю, первым я выбрала скраб с ароматом кофе. Я оды готова петь скрабу с ароматом кофе и ванили . Он прекрасен во всем. Консистенция, аромат, частички сахара, эффект, всё реально идеально.
  • 28.04.2021 - 13:30
    Тушь для ресниц Essence I need a miracle: для четкого разделения ресниц и выразительного взгляда.
    Здравствуйте! Именно от выбора туши зависит, как в целом будет выглядеть макияж. Перепробовала много разных ее вариантов, но в каждой были свои недостатки. Хочу рассказать о бюджетной туши, которая по качеству и эффекту на ресницах оказалась намного лучше более дорогих средств.
  • 02.03.2021 - 17:34
    Специально для нежной чувствительной женской кожи ✦ Вкуснопахнущая пенка для бритья, которая облегчает скольжение для создания гладких и красивых ножек
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Когда я выбирала продукты, то сразу обратила внимание на данную пенку от V.I.Cosmetics Пеплос Comfort & Natural. Вообще с пенками я познакомилась не так давно, знакомство началось с умывашек - они такие нежные и приятные, что захотелось приобрести и для бритья.
  • 24.04.2021 - 19:50
    Вроде бы и рабочий гель, но нюансы присутствуют. Да и без лжи производителя не обошлось
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сейчас на рынке представлено достаточное количество средств для интимной гигиены, цены также весьма многогранны. Сегодня расскажу о бюджетном представителя ухода данного типа.
  • 07.04.2021 - 09:56
    Отличный бронзер, который я буду использовать не по назначению.
    Бронзер Wibo I Choose What I Want HD Powder Bronzer Признаться честно, это мой первый бронзер, но я буду использовать его не по назначению. Хотя как скульптор он идеально подойдет, т.к. в нем нет рыжинки, и он хорошо тушуется. Но об этом по позже, а сейчас расскажу по подробнее об этом продукте.
  • 01.03.2021 - 18:10
    Жирненькая крем-маска Greeny «Arigato» ➤ Натуральная нежная нежность для кожи лица
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне полюбилась косметика от Сибирского бренда V.i.Cosmetics, я уже пробовала 3 продукта и вот теперь с удовольствием приобрела ещё 3 баночки. Что мне нравится, так это наличие нескольких выпускаемых брендов у V.i.Cosmetics, каждый сможет подобрать что-то для себя и своих потребностей.
  • 13.03.2021 - 16:10
    Отличный пилинг с кремовой основой. Мягкое очищение без травмирования кожи ♥♥
    Всееем привет))   Сегодня хочу рассказать о моей находке в плане очищения кожи лица, а именно об осветляющей пилинг-маске v.i.Cosmetics Indica «Жемчужная». Покорила меня эта маска своим составом. Люблю маски без сильных скрабирующих частичек и с кремовыми основами.
  • 17.03.2021 - 14:49
    Почему опасно ждать парня с тюрьмы?😈 Да, это был реальный нежданчик... Классный непредсказуемый триллер о потёмках человеческой души.
    Если вы ищете непредсказуемое, атмосферное кино на вечер, то фильм со жгучим названием «Я тебя хочу» однозначно ваш вариант. Эта картина захватила меня настолько, что я чуть не прожгла утюгом любимую рубашку мужа, которую гладила во время просмотра.))Сложная многогранная история будто слоёный…
  • 06.05.2021 - 19:33
    Палетка теней, которая пахнет шоколадом💜
    И ведь реально эта палетка пахнет шоколадом. Она прекрасна начиная внешним видом, заканчивая своей стойкостью, сама выглядит как сиреневая плитка шоколада, внутри прекрасная гамма оттенков, некоторые тени ввергают в новые эмоции это можно сказать по одному цвету с названием «mulberry».