Опубликовано 8 Июль, 2020 - 11:17

Всем привеееет!

Я снова и снова возвращаюсь к Усмановой!

И это неспроста)

А потому что ее тренировки - это интересные, не изнурительные, очень содержательные и очень эффективные занятия!

Этот марафон "По созданию красивой и упругой попы" я купила у нее в октябре по рекомендации одной из девочек с Айрекомменда Smile Спасибо, @Electrum ! Благодаря тебе я для себя открыла мир интернет-марафонов и он пришелся мне по вкусу

Марафон длится он 21 день.

Стоил на тот момент с максимальной скидкой 1300 рублей.

Ссылка

_______________________________________________

►В самом начале марафона Екатерина Усманова рассказывает, ЧТО потребуется на тренировках:

резинки, гантели, коврик, утяжелители....

►Тренировки с самого начала и до конца идут с Екатериной Усмановой - абсолютно всё, включая перерывы в 1-1,5 минуты между упражнениями.

Это очень хорошо дисциплинирует и вы уж точно никуда не убежите в перерыве, забыв про время.

►Сначала она разбирает подробно упражнение, рассказывает, как его делать, потом вы вместе с ней делаете.

►Видео снято качественно, все хорошо видно, чтобы неправильно сделать надо постараться.

►Понравилось, что тренировки без большого веса. Можно заниматься как новичкам, так и тем, кто уже "в теме", если взять гантели.

►Понравилось, что есть упражнения как на увеличение объемов, так и шлифовку.

Шлифовка, кстати, очень важна! Для красивой формы без нее никуда.

►Очень жаль, что доступ к марафону не сохраняется после его прохождения, но я сохранила скриншоты описания занятий (они идут к каждому).

Также на ютубе есть канал Екатерины Усмановой, где можно брать не менее эффективные тренировки.

_______________________________________________

Ну а сейчас ШОК-контент (лично для меня). Думала долго, делиться этими фото или нет. Решила, что если без лица, то можно Laughing out loud Но больше стыдно перед самой собой, что я подзапустила себя в какой-то один момент. Поверьте, это происходит очень быстро. Вот сначала ты ежедневно занимаешься в течение 6 лет йогой /гимнастикой по утрам и вечерам (называйте как хотите) и садишься на шпагат с нуля, ходишь в тренажерку, от которой результаты хоть какие-то есть, хоть и не густо (потому что без тренера в моем случае),

А потом бац- за пару месяцев ты набираешь немыслимые для тебя пару кг (никогда в жизни на диетах не сидела, но и не объедалась), про тренировочки ты забыла уже как полгода и себя в зеркало уже не узнаешь. Для меня это очень оказалось очень болезненным, ведь все в наших руках, а я будто взяла забыла про себя, все труды на смарку...

и я понимаю, что надо себя любить такой, какая ты есть, но когда я начала делать фотографии для марафона, я офигела, мягко говоря, и не хотела верить реальным фотографиям, хотела верить кривляющимся фотографиям в зеркале.

На самом деле, я делала эти фотографии именно для отчета перед собой, без прикрас, без красивых поз перед зеркалом, где можно скрыть недостатки. А просто вот расслабилась (да-да, и живот) и встала:

Слева- фото ДО, справа - ПОСЛЕ (даты указаны в руке):

►После 21-дневного марафона у меня заметно улучшилась форма рук, хотя марафон был на попу) Там присутствовали упражнения на все тело, 1-2 тренировки в неделю, и этого оказалось достаточно для рук.

►Также ушел лишний жир с боков и с задней части поясницы.

►Попа подтянулась и стала более красивой формы.

►Само собой, ноги стали благодаря этому тоже лучше выглядеть.

►И бонусом, я похудела на 2 кг. Для кого-то это очень мало, для меня - предостаточно. До марафона я весила 50, после - 47-48.

Но не в весе суть, а в том, что формы действительно улучшились.

Видео после:

Мои выводы:

1. Никогда не поздно спохватиться

2. Лучше конечно вообще не доводить до п.1

3. Любить себя и дарить себе все самое лучшее ♥

4. Действуй здесь и сейчас)

►А сейчас с 13 июля ожидается бесплатный 5-дневный марафон для попы Smile

И конечно, я буду его проходить!

Еще рекомендую марафон от Ольги Кутузовой на поперечный шпагат, отзыв на него здесь.

Всем добра Smile

Мой заработок на IRecommend

Достоинства
  • Есть результат
  • Можно выполнять дома
Недостатки
  • Не обнаружено
@annochka.eрекомендует
Подтянутые ягодицы 👍🏼
Спасибо Smile
08.07.2020
за такой срок очень классный результат)
09.07.2020
Спасибо Smile видимо мышечная память все-таки есть))
Да, отличный результат!
благодарю!
08.07.2020
Вы такая молодец! Спорт - наше всё!
Спасибо! Согласна с Вами Smile
Просто отпад!!!! Круто!
Спасибо Smile
А питание? Диета?
09.07.2020
Диеты у меня не было, питалась как обычно - завтрак, обед, ужин) Единственное, что с того момента я решила вернуться к ограниченному потреблению жареного, мучного и сладкого. То есть не полностью исключила из рациона, но перестала есть постоянно. Мне так комфортно
08.07.2020
Супер! Отличный результат! Главное - желание что-то в себе изменить, и тогда всё получится.
09.07.2020
полностью согласна Smile главное- желание и реальные действия
08.07.2020
Вы молодец! Результат впечатляет!
08.07.2020
Обожаю Усманову! Давно слежу на ней в Инстаграм.
Занималась по её видео в Ютубе.

Спасибо за отзыв! У вас отличный результат. Надо и мне попробовать))
09.07.2020
Я тоже была в тот момент в инст подписана на нее ) она молодец)
А вообще, раньше мне хорошо помогали держать себя в форме еще одни тренировки, о них дальше напишу. Долгое время по ним занималась, сейчас снова возобновила
Результат поражает😍 Вы-умничка!
08.07.2020
Классный результат! Тоже долго смотрела на эти марафоны) Пока не купила себе доступ, но фото мотивируют)
09.07.2020
обязательно попробуйте Smile результат точно будет!
Очень классный результат!
►А сейчас с 13 июля ожидается бесплатный 5-дневный марафон для попы Smile
Спасибо за информацию, а как можно присоединиться?
09.07.2020
попробуйте на сайте (ссылку на который я скинула), нажать "Присоединиться", вам придет форма для регистрации, и ,скорее всего, вам откроется доступ к всем возможным марафонам, в т.ч. и бесплатным).
Мне пришла реклама на него в эл.почту, т.к. я уже подписана на рассылку
08.07.2020
Поверьте, это происходит очень быстро
Очень даже верю! Меня за 20 дней изрядно перекосило...
Хотя объективно very sexy и ДО и ПОСЛЕ.
благодарю Smile
09.07.2020
Екатерина Усманова свою красивую попу качает с тяжелыми штангами на плечах. Но возможно для начинающих и такой марафон будет неплох
09.07.2020
я в курсе, откуда у нее такая попа Smile Но тяжелые штанги не всем подходят, я себя ограничила в этом полностью как раз с прошлого года, потому что боялась их поднимать, прекратила тренировки полностью, поэтому и сначала резко форму потеряла, а потом нашла Усманову и ее тренировки, которые, на мой взгляд, очень щадящие Smile вообще, как я поняла, тяжелые веса далеко не всем показаны..Я испортила себе спину, хотя старалась все делать максимально правильно в тренажерном зале и просила консультировать дежурных тренеров. Или, возможно, такое у меня произошло из-за того, что я занималась без тренера личного.
Для начинающих и для поддержания формы марафон очень хорош )
09.07.2020
я себе коленки испортила тяжелыми весами Sad
09.07.2020
Рада за тебя и за твой прекрасный результат! Smile Ты когда писала, что стоит расслабиться и в зеркале уже не та грациозная лань, так откликнулось =))). А то на мне все окружение поставило печать "ведьма" и верят, что просто с генетикой повезло =). А то, что это почти каждодневный труд....))) Я в марафоне тоже буду участвовать 13 июля, в июне прошла стройности, попа сейчас огонь. Все-таки тренировки от Кати самые эффективные на низ (из тех , что я прошла).
оо, полностью согласна!
Я просто из-за внутренних тараканов перестала ходить в тренажерку совсем, а конкретной системы фитнеса без весов и вне тренажерки у меня не было, редкие тренировки - все без толку, тут важна регулярность) И вот только с Усмановой ясность внесла себе в голову Smile А от тренировок "БодиРок" мне уже плоховато было))) приелись! Но сейчас снова, похоже, соскучилась)
Марафон стройности - там тоже на попу упражнения есть?
07.08.2020
Да, в марафоне стройности очень хороший акцент на попу. Можно было бы так и назвать - ягодичный марафон. А вот 2.0 версия марафона на попу мне не нравится, 4 тренировки в неделю по полчаса, вообще ни о чем Tired
09.07.2020
Не дают мне покоя мысли о том, что тяжелые веса, что мы поднимаем в тренажерке, - очень вредны , особенно для женского организма.
Недавно общалась с учительницей физкультуры, мамой троих детей. Она рассказывала, как в юности тренировались, не задумываясь о последствиях для здоровья. И никто не подсказал. А преподаватели были нацелены на высокие спортивные результаты и плевать хотели на будущее этих девчонок
09.07.2020
У Вас роскошная фигура! Love от талии к бедрам переход очень красивый, и вообще все очень гармонично! Ну а теперь, после марафона совсем огонь! Drunk Спасибо за отзыв, пожалуй, тоже устрою себе марафон, Усманову давно люблю))
10.07.2020
благодарю Shy очень приятно!) тренировки у нее действительно эффективные)) пойду, позанимаюсь Big smile
Вот это ДА!!!

Супер просто!
Умничка, что взяла себя в руки! А то что подзапустила..не кори себя.
Зато сейчас в офигенной форме!
08.09.2020
Отличный результат 🔥
27.01.2022
Пишите марафон 21 день, а фото через 10 показываете. Что за чушь, за 10 дней вы даже не успеете попу накачать.
27.01.2022
вообще-то ровно 21 день Big smile вы очень невнимательны! а накачать попу и за 21 день не получится если вы не знали))) за такой короткий промежуток времени вообще мало что получится накачать. на это нужны годы. Зато согнать лишнюю воду из организма и немного привести в тонус мышцы, у которых есть мышечная память, - почему бы и нет
27.08.2022
А я еще антицеллюлитный марафон от усмановой проходила и любовь к себе. Понравились. Помогает "спохватиться" и начать следить за собой. Я правда проходила немного дольше НО более основательно подходя к каждому упражнению. Я курсы беру в телеге Isbuska там в записи, скачиваю на телефон, и как есть свободное время начинаю заниматься. Эффект супер, сейчас даже просто для поддержания формы когда есть свободное время открываю любые упражнения и делаю.
28.08.2022
Здорово Smile вы прям меня снова замотивировали пройти курс у неё!