Онлайн-марафон плоского живота Екатерина Усманова - отзывы

Категория: Хобби

• 03.02.2021 - 08:07
    Я обожаю эту женщину! Тренировки с Усмановой как отдельный вид удовольствия. Вы точно изменитесь к лучшему, причём не только внешне, но и внутренне!
    Есть ещё люди, которые не знают Катю Усманову? Я её обожаю. Эта женщина - невероятный мотиватор. Она очень красивая и очень мудрая. Поэтому на неё не только приятно смотреть, но и приятно слушать. На каждой тренировке Катя подбадривает, хвалит, говорит важные вещи, даёт советы.
  • 19.09.2019 - 10:15
    Шикарный марафон от шикарной Усмановой. Чтобы ягодицы и ноги не налились после него?! Да такое просто невозможно!
    Физкультпривет! Давно занимаюсь домашними тренировками и программы от Екатерины Усмановой одни из самых любимых. Я не любительница кардио и отдаю предпочтение силовым. Если вы разделяете мои вкусы, то марафон для попы на 21 день - это то, что доктор прописал!
  • 27.03.2021 - 11:40
    Шикарный марафон от шикарной Екатерины Усмановой! Вы обязательно увидите результаты работы над собой, если будете добросовестно выполнять задания
    Екатерину Усманову обожаю много лет. Узнала про неё давным-давно, когда она только начинала записывать ролики на ютуб. Уже тогда меня впечатлила её точёная мышечная фигура. Я повторяла за ней, делала упражнения, подходы. Спустя годы я стала следить за её инстаграмом и узнала Катю лучше.
  • Онлайн курс танца Жади из сериала Клон 🎞️💃видео моего выученного танца
    Всем привет! С самого детства я обожаю восток, восточные танцы. Несколько лет даже занималась танцем живота в группе с преподавателем. О моем увлечении танцем живота и посмотреть мои импровизации можно в этом отзыве С моего активного танцевального периода прошло уже 10 лет.
  • 16.03.2018 - 09:50
    Мне не помог, но для кого-то сработал
    Приветствую всех! Очень долго зрела на написание этого отзыва. На этом сайте отзывов на этот марафон нет. Не знаю, по какой причине, т.к. на сайте самой Екатерины восторженных отзывов очень много.
  • 30.07.2020 - 21:15
    Мой первый опыт онлайн-марафона, что он мне дал, на что сподвиг, к чему привел?
    Косметику я люблю, Кларанс - тоже, пользуюсь уже многие годы, есть и любимые средства, есть что-то на один раз, но этот бренд меня обычно радует. Увидела рекламу онлайн-марафона и немного посомневалась, мне все же не 20 лет, уж как краситься так, чтобы хорошо выглядеть, я знаю, знаю свою кожу, все…
  • 07.01.2021 - 21:06
    Быть мамой, станет немного легче, после этого марафона
    Я думаю, каждая мама в декрете, рано или поздно, сталкивается с выгоранием. Рутина, недосып, усталость, отсутствие помощи и поддержки - всё это, довольно не просто. Я решила, помочь себе сама, и прошлой весной купила себе участие в онлайн-марафоне "Мама, не кричи" от проекта "Про родительство".
  • 17.07.2018 - 18:29
    Как заморозить ТОРТ? Как разморозить курицу? Как сварить вкусный бульон? Сколько можно хранить пельмени? Ответы на все эти и не только вопросы в онлайн-тренинге Заморозка: готовим впрок на сайте Меню недели
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Очень хочется и самой питаться вкусно, сбалансированно и «правильно», и детей кормить так чтобы и полезное было, и ели с удовольствием. Хорошо летом, когда много овощей, фруктов, ягод, и уже даже на этом можно полноценно прожить. А что делать зимой?
  • 01.05.2021 - 19:10
    Я уже писала гигантский живой отзыв на самый первый платный курс данной организации. Пришло время подробнее рассказать о нем тут.
    Как то в моей ленте новостей вк вылезла реклама этого курса. Было это летом 2018 года, то есть попала я в самый первый поток этого курса.   Большой разгромный курс я уже писала вк, он набрал целую гору комментариев и репостов.
  • 25.10.2021 - 14:20
    Исполняются ли мечты после марафона?! Мой опыт участия в марафоне желаний Блиновской
    Доброго времени! Если Вы наткнулись на этот отзыв, то Вы или планируете участвовать или уже участвовали. Ну что, расскажу свое мнение об этом марафоне. Как и все в погоне за саморазвитием, праздного интереса и желания улучшить свою жизнь.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 25.12.2021 - 21:02
    Певица которая врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова и записывает песни с преступником? И это кумир миллионов?!
    Скажу сразу, это отзыв не хейтера, а бывшего фаната, так что положительные аспекты данной личности мне знакомы. Но негативных сторон , как оказалось, в ней гораздо больше. Однако, начнем по порядку.   Шел 2008 год, я слушаю радио и натыкаюсь на довольно таки бодрую и энергичную песню.
  • 09.11.2021 - 20:10
    Анонсирован новый курс БьютиСпец 2.0 от Гоар Аветисян! Расскажу максимально подробно о первом курсе, а вы сами делайте выводы стоящий ли он или нет и нужно ли вам покупать такое обучение.
    Увидела, что Гоар запускает второй поток курса и не смогла остаться в стороне. Мне в жизни очень повезло, и я встретила хороших людей, которые стали мне верными друзьями. Одна из моих подруг, зная о моей любви к макияжу, подарила мне курс одного из самых популярных в России визажистов.
  • 💐 Женское достоинство - талисман для привлечения счастья в вашу жизнь и щит от мерзавцев. Что делать если мужчина ведет себя по-свински, скупится на подарки, морочит голову или флиртует с другими ? Восстанавливаемся после абьюза и детских травм
    Прежде, чем писать рецензию на нашумевший курс Милы Левчук "Как стать девушкой-плюс" , мне понадобилось определенное время, чтобы хорошенько осмыслить всю усвоенную информацию и применить ее на практике.
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • Онлайн курс танца Жади из сериала Клон 🎞️💃видео моего выученного танца
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • 01.11.2021 - 14:38
    Большой обзор от выпускницы Практикума. Все, что нужно знать: плюсы, минусы, трудоустройство и скидки. Возможно ли зарабатывать больше 80к на старте?
    Привет! На этот отзыв я решалась довольно долго. А все потому, что мне хотелось поделиться эмоциями и ощущениями от учебы в Яндекс.Практикум максимально полно. Рассказать не только о своих впечатлениях, но и об особенностях самого учебного процесса.
  • 29.11.2021 - 01:19
    🎨Волшебные сладости и вкусные акварельные десерты🍭, которые рисуются легко и просто! (Много рисунков внутри)
    Доброго всем дня! Сегодня будет отзыв про акварельный курс под названием "Десерты". Очень люблю рисовать тортики и мороженное, но если честно, сложно мне это дается и в акварели и в маркерах. Курс для меня был как раз то, что надо, но подробнее расскажу чуть позже.