Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 14:01

1750 руб

Девочки,привет! Хочу поделиться своим впечатлением от марафона Кати Усмановой на плоский живот) Я никогда не участвовала в подобных мероприятиях, про Катю и ее университет фитнеса узнала на Айреке,за что отдельное спасибо вам ?

Итак,перейдём к делу)

Мои проблемы: да все проблемное) живот беспокоит в первую очередь - после кс прошло 7 месяцев, хочется привести его в более-менее красивую форму, убрать лишнее и укрепить мышцы. Ноги и руки-вторично.

Что нужно сделать, чтобы участвовать в марафоне?

Зайти на сайт университета фитнеса, зарегистрироваться, выбрать программу (марафон), оплатить и ждать ее начала. Заниматься можно как с ноутбука, так и с телефона, для этого я использую программу Chatium.

Сколько стоит марафон?

Я покупала за 1750, и это было по большой скидке, по их словам))) Изначально он стоил 5000, но за такие деньги я бы не стала участвовать, да и вообще мне кажется, что скидки у них постоянно!
Я мониторила цену, помню, что попала на 3 с копейками, тогда покупать сразу не решилась, и пока думала цена упала аж до 1750.

Что такое марафон плоского живота?

21 день вы занимаетесь вместе с Катей) вернее, по ее видео, она выполняет упражнения и тебе нужно просто повторять за ней.

Что нужно для марафона?

Для конкретно этого марафона нужны кроссовки, коврик и спортивная форма- то, что есть почти у каждой дома.

Как проходят занятия?

Задания приходят каждый день. Следующее не открывается, пока не выполнишь предыдущее. Длительность видео до 30 минут) в этом и фишка- за полчаса в день можно привести свой животик в порядок) В первом задании просят загрузить 3 фото фигуры в купальнике/белье в хорошем освещении и с листком бумаги в руках, на котором написана дата начала марафона +видео. Также нужно отправить свои параметры: вес, объём талии, груди и бёдер, эти данные доступны только вам.
Уже тут у многих начинается истерика: как так, себя да в купальнике отправлять кому-то! Девочки, эти фото вы увидите в последнем задании, где будете выкладывать фото после. И вот тогда разница очевидна. И я сомневаюсь, что с этим фотографиями что-то будут делать кроме их целевого назначения))) Ну серьезно, кому нужны наши жирные ляхи и животы?

Также есть информация по питанию, но я ей интересовалась мало( это скорее минус, но не люблю я все эти подсчеты калорий и всего прочего). Питалась по интуиции, здоровой пищей, с протеином, исключив весь фастфуд и сладкое. Для меня это было то ещё испытание! 21 день я не ела сладкого вообще. Думаю, это ещё и испытание на силу воли.

Есть сессия вопросов - ответов с диетологом) я задала вопрос чисто ради формальности, но возможно вам это будет полезно и нужно. Диетолог порекомендовала интересную программу для подсчета калорий, может кому пригодится)

Также не все дни идёт нагрузка только на пресс, также есть упражнения на все мышцы, раз в неделю точно)

Итак, 21 день в режиме нон- стоп с Катей прокачиваем пресс) это было интересно, местами тяжело, но не так, что «хочу лечь и сдохнуть»))) упражнения интересные, легкие в выполнении) вот сделать 15 таких за 3 захода в комплексе уже сложнее))

А теперь перейдём к результатам:

Без лишних слов фото до:

И фото после:

А теперь про призы:

Этот поток, в котором я занималась, был конкурсный) Победители получали призы- айфоны, айпады и фитнес - резинки. Суть не в призах,а в том,что итоги обещали объявить 3 ноября,у Кати в Инстаграм. Я мониторила ее страничку каждый день от 3 числа, в итоге победителей объявили прямо в программе, а именно, пришло уведомление о девочках, занявших победные места. Там были их фотографии, и надо сказать, что результат впечатляет! Я думала, что здорово похудела, но они просто супер-умнички! Не знаю, как надо было выложиться, чтобы настолько прокачаться за 21 день)

Вывод:

Отличная альтернатива занятиям в зале, если нет возможности туда ходить) Деньги примерно одинаковые) Позитивная Усманова, которая дает много полезной и нужной информации, хорошие упражнения, которые можно будет делать дома самостоятельно! И главное - результат! Если придерживаться строгой диеты, то результат будет однозначно) Нет, главное то, что все бОльшая часть внимания мужа прикована ко мне) Как ни крути, хорошая фигура лишней не бывает, и к ней я буду стремиться и дальше)

А то, что никто не контролирует- это нужно вам, а не кому-то, только вопрос дисциплины)

Достоинства
  • Все понятно и просто повторить
  • Доступные упражнения
  • Занятие 30 минут в день
  • Не требуется инвентарь
  • Позитивная Катя
Недостатки
  • Нужно соблюдать диету
In_love_with_myselfрекомендует
12.11.2019
Я проходила такой марафон, но на попу. Хочу и живот весной взять. Самаа-а-а-я низкая цена на марафоны - 1500, ниже ни разу не видела за последний год. Вы молодец, а Катя, как вдохновляет. Может еще кто-нибудь из девушек присоединится после Вашего отзыва =)
12.11.2019
Вот я после отзыва и решилась) сейчас на марафон стройной фигуры с утяжелителями пошла) там вообще ???
Спасибо большое!
У нее еще есть огненный марафон по созданию красивой и упругой попы. Такая качественная запись уроков! Exclamation Mark
12.11.2019
На попу тоже планирую,но позже)) низ у меня идёт со скрипом?
Надо будет попробовать)
Однозначно надо!)
Да,Екатерина умеет мотивировать)))
13.11.2019
Одного взгляда на неё достаточно)))
14.05.2020
классный отзыв