Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 10:00

Всегда до этого когда я выкладывала свои фото в отзывах о фитнес-программах я показывала фото только "После".Но в этот отзыв я решила добавить фото и "До".Почему?Наверное потому,что тренировка пресса-это моя любимая тренировка,я фотографировала и фиксировала свои изменения и прогресс, и вот, когда наконец-то вышла прекрасная тренировка от Екатерины Усмановой,да еще и учитывая то, что наверное 50% девушек,если не больше мечтают сделать красивый животик,а вторые 50% ягодицы и бедра. Мне наверное повезло - с одной стороны я быстро набираю вес,очень быстро,но по большей части это лишняя вода а не жир.С другой стороны, я быстрее других возвращаюсь в прежнюю форму(не считая беременности),накачать пресс в 6 кубиков я могу примерно за месяц, полтора,поэтому смотрите фото с разницей примерно в неделю каждая плюс минус.
Но вернемся к программе "Рельефный пресс от Кати Усмановой".
Ну Катя конечно умница и красавица,и в этой тренировке сочетание и полезной информации о том как помимо физических упражнений,с помощью правильного питания и диеты вырастить те самые красивые мышцы животика.Так же показаны упраажнения на пресс сверху,снизу,косые мышцы.Причем большой плюс в пом,что почти все упражнения выполняются не на тренажерах а на полу,так что вполне можно и дома её выполнять.Поэтому очень советую приглядеться к этой программе,попробовать,послушать дельные советы ну и конечно же тренироваться по этой программе.Удачи!

Другие фитнес-программы от Екатерины Усмановой:
1.На ягодицы
2.На ноги
3.На плечи
Достоинства
  • Высокоэффективна
calogeroрекомендует
26.02.2013
вау)) только такое чувство что при этом вы ни чего не ели, а пили только воду))
26.02.2013
rfxf,ну пришлось конечно ограничиться конечно,с 2000 ккал до 1500 и плюс тренировки сжигают примерно 500 ккал,а иначе у меня никак,это миф,что не ешь,голодай,а мышцы сами вырастут.НИФИГА!Надо кушать,создав дефицит калорий,и убрав жиры из пищи заменив их на белок.В принципе я уже много об этом писала
26.02.2013
Calogero, примите мои искренние восхищения! Вы большая молодец!
Ого, отличный результат.
26.02.2013
Честно говоря, выглядит это все жутковато... Фигура Кати Устимановой мало что имеет общего с фигурой нормальной женщины. Оставьте этот живот как кожа крокодила для мужчин и не уподобляйтесь им! На ваших первых фотографиях у вас все хорошо! Нет там валика никакого. Он есть у меня, а у вас его нет) Анатомия женщины и мужчины несколько отличается и назначение живота- в том числе, поэтому стремление к накаченному прессу женщине ни к чему. Чем дольше вы "прогрессируете" в своих занятиях тем ужаснее фото- вас как-будто не кормили пару недель... На предпоследней фотографии у вас уже впалый под ребра живот и выпирающие тазобедренные кости... Комментировать не хочется. Качать ягодицы- это другое! Крепкая подтянутая попка мало кого оставит равнодушным)
26.02.2013
remmi2092,ну то же,это Ваше мнение,пожалуй многие с ним и согласятся.Скажу,чтоб Вы уж не переживали,что разнича в весе в первой фото и последней 1,7 кг.Абсолютный факт-жир и вода обьемнее мышц,поэтому скирув 1 кг жира и накачав 1 кг мышц поверьте Вы будете выглядеть как будто скинули килограмм 5-6 точно.А Катя мне нравится.Меня наверное поймут девушки,которые никогда не были полными и всю жизнь были в малом весе,когда прибавка даже 2 кг,сказывается на фигуре конкретно.
отличный результат!+
26.02.2013
Я Вас понимаю) сама всю жизнь весила 50-53 кг при росте 173 см. Кость узкая! С животом проблем нет, он у меня с детства закаченный, стоит раз 30 покачать и кубики вылазиют, но вот попец, с ним проблемы) на него хорошо откладывается вдруг чево. Ваш отзыв вдохновил, пойду покачаюсь.
26.02.2013
mariyamari,ну вот наконец-то,точно точно.Многие просто не представляют сколько труда надо вложить чтобы хоть чуть чуть мышцы вырисовывались,это труд и работа над собой(хотя вкусы у людей разные-это факт),я в принципе с 23 лет,не считая родов и беременности весила не больше 50 кг.,и то что кубики так быстро появляются это спасибо генетике и мне самой за то что я встаю с 6 утра не ленюсь и пока дочка спит качаю пресс.И уж поверьте на 1 фото для меня это "валик" и результат моей лени и запущенности,а на последнем фото моё привычное состояние.Ну правда,девушки никого не хочу обидеть,кому то и 70 кг идут и они хороши и прекрасны,я не спорю,но я в 70 кг -простите колобихина корова.Выбирать Вам,заниматься или нет,я лишь пишу отзыв
+ результат восхищает Love а главное так быстро! все, берусь тоже за свой пресс. вы мой мотиватор Laughing out loud
27.02.2013
Вы Умничка! Меня ваши фото очень вдохновили. Пора и собой занятся после родов!
27.02.2013
Ой девочки спасибо,смысл отзыва в том,чтобы не просто прчитали а еще и хотя бы глазочком программку глянули,ну и уж если начнете заниматься так вообще супер!для Вас я выкладываю лучшие программы.Скоро планирую с Екатериной Усмановой лично познакомиться когда в Питербурге буду так что всё для ВАС! Shy
27.02.2013
Великолепный результат! Я в восторге! И главное, очень быстро! Вам действительно повезло с этим. Даже спустя неделю уже такой хороший пресс. У меня на Ваш нынешний результат ушел год, не меньше Tired Качала в день по 500 раз. Сейчас, конечно, так себя не насилую Big smile Просто поддерживаю то, что есть Smile +++
Хочется поставить Вам 100 плюсов минимум)) Не понимаю комментарии о том, что это некрасиво. Хм...Это ОЧЕНЬ КРАСИВО! А так говорят, когда не могут убрать живот Shy
вау-вау!!!
результат впечатляет Smile ,+
Anf аватар
Anf
27.02.2013
+++ вам, как раз после родов надо живот укачать, результат просто класс Smile
01.03.2013
+ есть же у людей сила воли)))...
01.03.2013
veresk77- периодически эта сила воли борется с ленью,и знаете не всегда побеждает Big smile
11.03.2013
Уже,наверное,раз 5 пересматривала ваш отзыв!Вы-большая молодец,я вами прям восхищаюсь!Прочитала почти все ваши отзывы.Ооооочень интересные!!! Wink
P.S.Я только благодаря вашему отзыву узнала про тренировку для пресса от Кати Усмановой.Обожаю её! Smile
12.03.2013
Кисон,Спасибо огромное,цель отзыва не просто восхититься и плюсик заработать а именно чтобы Вы попробовали сами эту программу,а Катя Усманова мне тоже нравится,подписалась на ее канал,каждый понедельник изучаю ее программы,хочу с ней познакомиться,попросить пару советов,ну это так мечта голубая...
очешуеть)
14.04.2013
Shock у меня для такого результата (именно по рельефу) понадобилось более 4 мес(до первой беремнности дело было) или программа действительно чудо или Вы Smile
14.04.2013
tetya-motya, я сушилась специально чтобы видно было мышцы
15.04.2013
Вчера зависала на ютубе пересматривая фит. прогр. с Катей, слов нет, куколка просто Love
даже не верится что при росте 166 она весит 58 кг! я конечно в курсе что мышцы тяжелее жира, но она просто дюймовочка Love (просто я при росте 167 и 58 кг рядом с ней бегемотик Shy , вот она разница между спортивной фигурой и фигурой диванной Big smile
15.04.2013
Просто её 58 кг это чистые мышцы, а они по объему меньше чем жир,вот она и выглядит поджарой,а вес 58 это конечно условно,потому-что в соревновательный период они сушатся и весят меньше
в закладки))как диплом сдам обязательно гляну эту программку))хотя для начала в планах Джилиан)
19.04.2013
Замечательная, сдавайте диплом Big smile Проверю Big smile
17.06.2013
Вау, я смотрю, встретила тут сестру по разуму...респект!!!Я тоже обожаю заниматься, такой же фанат фитнеса как и вы и так же в форму прихожу...почти пришла, занимаюсь по Инсанити + бодирок, после родов прошло 3 месяца, пуза нет, вес 53 при 160 см))
ЗА наводку на программу - отдельное спасибо, мне как раз недоставало силовых тренировок..
Если бы можно было поставить 1000 плюсов, поставила бы!!
18.06.2013
Спасибо Вам! Да, меня можно назвать фитнес-фанаткой, я на всякие примочки денег больше трачу чем на косметику Big smile
21.06.2013
Даа...результат конечно впечатляет) Вы большая молодец! Wink А когда по этой программе занимались, делали что-то ещё параллельно?
21.06.2013
Конечно. Тренировки с Усмановой появились совсем недавно. Кроме этой программы я еще по Инсинити тренируюсь, с Бобом Харпером, и по PХ90
25.09.2013
эх, восхищаюсь, надо своим заняться. ведь задатки есть. отшлифовать бы
Прекрасный результат! Вы большая молодец Smile
Victori8135, спасибо большое Smile

Olson, ну такк тем более есть ради чего трудиться Wink
14.11.2013
а где вы брали эту программу? ее можно купить?
14.11.2013
miaviama, зачем покупать, всё есть в интернете и на Ютюбе и на киви казахскан (там ее вообще можно просто скачать бесплатно)и есть канал югифтед там собраны все программы кати
14.11.2013
а, отлично), посмотрю на ютубе
24.11.2013
щикарный результат!
я снимаю шляпу!!
24.11.2013
korizza, спасибо ВАМ Smile
14.05.2014
Здравствуйте! Вы просто потрясающая! Я в свое время тоже после родов скинула много -18 кг, процесс был долгим, занималась параллельно хип-хоп, бачатой и востоком. Сейчас Вроде еще скинуть можно, но уже хочу налечь на фитнесс, надо все хорошенько подтянуть + проявить мышцы. У меня к вам вопрос, как часто вы занимались, может примерно ваш график. Жирка на животе почти нет, нужно его оформить просто. У меня больше проблема с ногами (ляшки Smile), что посоветуете для этого, может тоже есть программа.
Заранее вам огромное спасибо!
15.05.2014
Anna Semionov,спасибо за Ваш комментарий! Я сейчас тренируюсь два раза в день и каждый день, пока могу себе это позволить, поскольку сижу с ребенком. А у Кати Усмановой есть отличные тренировки для ног, а Еще Боб Харпер, сейчас у меня просто в фаворитах, даже Шона Ти обошел Big smile
Ещё 16 комментариев