Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 14:10

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Все девушки, не зависимо от возраста, социального и семейного положения, времени года, цвета волос и прочих факторов мечтают быть красивыми и привлекательными. В наше время красота - это спортивная, стройная и подтянутая фигура. К сожалению, стрессы, малоподвижный образ жизни, моментальная доступность различных калорийных вкусностей мешают иметь фигуру своей мечты. Да и времени свободного не так много, чтобы тратить его в спортзале. А что, если требуется не так много времени?

Расскажу о себе. Меня зовут Екатерина, мне 27 лет. В данное время нахожусь в декретном отпуске. Моей дочке 2 года. Есть огромное желание иметь красивую фигуру, но в связи с разъездным характером работы мужа, не имею возможности регулярно посещать спортзал. Потому, занимаюсь дома!

Сразу скажу, что мой вес всегда был в норме. Не всегда меня устраивал, но устраивал мужа))). После родов я похудела без усилий и задалась целью немного подкачать животик. Но приступила к достижению цели не так давно, ибо считала, что надо много времени, надо ходить в зал, заниматься до седьмого пота и т.д, и т.п. Короче, искала отговорки). Пока не прочитала отзыв одной девушки на Восьмиминутную программу для пресса.

Описывать упражнения своём отзыве не буду. Забейте в поисковике "Фитнес-программа ABS 8 min Накачать пресс за 8 минут" или перейдите по ссылке. Симпатичный тренер расскажет всё лучше меня и покажет.

А я поделюсь своими впечатлениями о программе. С непривычки выполнить все упражнения оказалось нелегко. Но я справилась). Рекомендую посмотреть и запомнить все упражнения, либо, что гораздо удобнее,включить видео-урок. Так же необходимы коврик и секундомер.

На второй день пресс болел так, что смеяться было больно). Но я взяла себя в руки и сделала все упражнения.

На третий день пресс болел ещё больше. Но я упрямая))), все упражнения сделать не удалось, делала только те, что получались.

День четвёртый. Мышцы начали привыкать к нагрузке. В пятый день сделала все упражнения, не без труда, конечно же!!! Сейчас занимаюсь иногда через день, лень-матушка, куда ж я без неё)... Мне нравится достигнутый результат, стараюсь его поддерживать и не запускать.

Плюсы программы:

1. Не требует много личного времени. 8 минут в день или, хотя бы, через день может найти каждый. Я занимаюсь, когда дочка смотрит мультик про Машу и Медведя - как раз он около 8 минут идёт.

2. Не требует дополнительного спортивного оборудования, одежды, походов на тренировку.

3. Упражнения простые, все, кто хоть изредка захаживал на уроки физкультуры, их узнают и смогут сделать.

4.Не смотря на простоту, упражнения очень эффективны!

5. Результат стал заметен уже через 10 дней ежедневных "тренировок"! Осталось взять себя в руки и начать заниматься комплексом для бёдер)))

Минусы:

1.С непривычки трудновато выполнять упражнения. Особенно тяжело ощущается "мыщечная радость" по утрам в первую неделю.

Посмотрим на достигнутые результаты?

Итак, до начала тренировок, то есть четыре недели назад мой живот выглядел так.

Ну такой вот обычный животик, хранящий память о прежних нагрузках (ранее любила танец живота)

Прошла первая неделя -появились первые результаты. Фото сделано на 10 день от начала тренировок. Мышцы укрепились,стали немножко заметны

После 20 дней тренировок стал прорисовываться рельеф "кубиков". Моему восторгу не было предела.

По прошествии месяца мышцы заметно укрепились. Усталость чувствуется уже к концу тренировки.

Мне понравилась это программа! Если дополнить её правильным питанием,есть поменьше всяких вредностей, то успех гарантирован!!!

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, я мотивировала Вас к занятиям по этой программе и Вы сегодня же вечером проделаете эти замечательные упражнения! Будьте красивыми, здоровыми и любимыми!!!

Пока-пока

Достоинства
  • +эффективно
  • Всего 8 минут
  • Можно делать дома
  • Укрепит пресс
Ирис_КисКисрекомендует
11.12.2015
отличная работа!
Jenn, спасибо
11.12.2015
я просто в восхищении от твоего животика!!!! это такой класс!!!!!!!
Kation, спасибо. Очень приятно
Вы большая молодец!
Действительно мотивируйте !
ВитаминкаКсю, спасибо
12.12.2015
Супер! Я тоже дома занимаюсь, но тут болела и нагрузки нельзя было делать( Думаю снова начать. Спасибо, попробую по этой программе! Вы каждый день делаете? По идее нужен перерыв день-два..
Виринея, первые две недели занималась ежедневно. Потом начала через день. У меня ещё йога).
17.12.2015
Завидую белой завистью вашей силе воли:))
Вы молодец) Так держать! Smile
KamillaB, спасибо. Присоединяйся!