Екатерина Усманова "Марафон стройности 1.0" - отзывы

Категория: Похудение

• 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 19.09.2019 - 10:15
    Шикарный марафон от шикарной Усмановой. Чтобы ягодицы и ноги не налились после него?! Да такое просто невозможно!
    Физкультпривет! Давно занимаюсь домашними тренировками и программы от Екатерины Усмановой одни из самых любимых. Я не любительница кардио и отдаю предпочтение силовым. Если вы разделяете мои вкусы, то марафон для попы на 21 день - это то, что доктор прописал!
  • 03.02.2021 - 08:07
    Я обожаю эту женщину! Тренировки с Усмановой как отдельный вид удовольствия. Вы точно изменитесь к лучшему, причём не только внешне, но и внутренне!
    Есть ещё люди, которые не знают Катю Усманову? Я её обожаю. Эта женщина - невероятный мотиватор. Она очень красивая и очень мудрая. Поэтому на неё не только приятно смотреть, но и приятно слушать. На каждой тренировке Катя подбадривает, хвалит, говорит важные вещи, даёт советы.
  • 12.11.2019 - 14:01
    Катюша даже из бочки сделает стройную красотку, проверено на мне! Описание, подробности марафона, а главное результат смотри в отзыве)
    Девочки,привет! Хочу поделиться своим впечатлением от марафона Кати Усмановой на плоский живот) Я никогда не участвовала в подобных мероприятиях, про Катю и ее университет фитнеса узнала на Айреке,за что отдельное спасибо вам Итак,перейдём к делу) Мои проблемы: да все проблемное) живот беспокоит в…
  • 27.03.2021 - 11:40
    Шикарный марафон от шикарной Екатерины Усмановой! Вы обязательно увидите результаты работы над собой, если будете добросовестно выполнять задания
    Екатерину Усманову обожаю много лет. Узнала про неё давным-давно, когда она только начинала записывать ролики на ютуб. Уже тогда меня впечатлила её точёная мышечная фигура. Я повторяла за ней, делала упражнения, подходы. Спустя годы я стала следить за её инстаграмом и узнала Катю лучше.
  • 01.09.2011 - 21:12
    развалились на первом катании
    Купила себе ролики в магазине Спортмастер, со скидкой. Это было в конце августа, особого выбора роликов не было, а попробовать покататься захотелось. К тому же очень тяжело с выбором роликов для взрослого с размером ноги 34.5-35.
  • 25.09.2019 - 11:50
    1 тренировка в неделю и красивые руки вам обеспечены ;)
    Здравствуйте! Кто Телец? Я - телец. Кто склонен к набору веса не там, где хотелось бы? Тут уже 80 всех знаков зодиака сделают шаг вперед. Мой тип фигуры - перевернутый треугольник (хотя в окружении думают, что песочные часы, спасибо спорту).
  • 19.07.2013 - 11:21
    Эх, лето! С горочки да на велосипеде. Добротная недорогая модель.
    Купили сыну горный велосипед. Теперь катаемся и сами. Муж долго выбирал и остановился на этой модели. Выбрали её, так как хотели без центрального амортизатора, по адекватной цене, просто по улицам гонять, не для профи, но чтобы был надёжный, удобный и красивый. Стоил 270$.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 27.03.2021 - 11:40
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 24.04.2021 - 07:06
    Увлажнить кожу лица и избавиться от перхоти? Возможно, всего лишь одной сывороткой!
    Сыворотки для лица уже давно и стабильно основались в моем ежедневном уходе за кожей лица. Я использую сыворотки либо каждый день, либо по мере необходимости (кислотные), но всегда после очищения и тонизирования.
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.