Опубликовано 25 Январь, 2024 - 21:12

Всем привет!!!👋👋👋

Зима в самом разгаре, а это значит весна не за горами. Пора задуматься о своей фигуре, о своём внешнем виде.

В этом отзыве хочу поделиться опытом прохождения процедуры под названием Кавитация.

Данная процедура заинтересовала меня тем, что она является альтернативой липосакции о которой слышали многие.

Неоспоримым полюсом, достоинством этой процедуры является то, что это ультразвуковая липосакция, то есть липосакция без операции.

Кавита́ция — лечебная процедура воздействия на жировые клетки организма, в результате применения которой жир преобразовывается в пузырьки воздуха.

Данная процедура славится, как эффективная процедура в борьбе с жировыми отложениями.

Безусловно узнав о процедуре, мне очень захотелось её опробовать.

Зоны, которые можно улучшить прибегнув к кавитации: тело, лицо.

Более подробно они указаны ниже:

• лицо
  • ягодицы
  • поясница
  • спина

💥СУТЬ ПРОЦЕДУРЫ💥

Аппарат пропускает через выбранный участок тела акустическую ультразвуковую волну. Под её действием в пузырьках жидкости, которая находится внутри клеток жира, начинает образовываться вакуум. Он, в свою очередь, разрушает жир.

Исходя из вышесказанного, под воздействием ультразвуковых волн, которые проникают вглубь на жировые отложение, происходит "плавка" жира. То есть, жир плавится и потом выводится из организма. Конечно, это всё утрировано, сказано простым языком, но сути не меняет.

Узнав это , я удивилась и, конечно, заинтересовалась.

Укажу ниже противопоказания, обязательно ознакомьтесь с ними.

💥ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ💥

• пупочная грыжа;
  • эрозия шейки матки;
  • заболевания яичников;
  • лёгочная недостаточность;
  • гнойные и воспалительные кожные заболевания;
  • хронические заболевания органов пищеварения;
  • роды менее, чем за 6 месяцев до процедуры;
  • склонность к образованию келоидных рубцов;
  • инсулинозависимый сахарный диабет (некомпенсированные стадии);
  • хронические инфекционные заболевания (особенно в стадии обострения);
  • онкологические заболевания (зло- и доброкачественные новообразования, в т. ч миома матки);

💥МОЙ ОПЫТ💥

Перед началом процедуры на зону, на которую будет происходить воздействие наносится специальный гель, который помогает лучам достичь цели.

После того, как будет настроен препарат, выбрана нужная частота, мастер манипулой водит по выбранному участку, прикладывая её к зонам на несколько секунд.

Ощущения от процеоуры

Каких либо неприятных ощущений нет на теле. Единственное, возможно, что вы будете слышать что-то похожее на писк, звон. Он раздаётся в ушах, но у меня больших неприятностей не создал.

Далее, для эффективности процедуры, для улучшения отхождения лимфы слелуеи сделать массаж. Я делала вакуумный роликовый массаж, возможен и вибромассаж. Поэтому, обычно данные процедуры идут в комплекте это важно!!!! Без массажа, кавитация будет иметь меньший эффект.

Ещегужно знать, что для результата необходимо пить воду и этот объём должен быть не менее 2 литров. Ещё, чуть не забыла, в противопоказаниях, когда с кавитацией алкоголь и не стоит есть не в себя.

Помните, что стоит ограничить себя, ведь, ради чего всё это? Зачем тратить силы и деньги, терпеть неприятные и болезненные ощущения (массаж)?

💥РЕЗУЛЬТАТ💥

Я всего прошла курс из 10 процедур. Мною было выбрана зона ягодиц и бёдер.

За 10 процедур в объёме я потеряла 8 сантиметров, кожа немного подтянулась.

Фото до и после.

Ягодицы.

Ну и никуда без синяков при эффективном массаже.

Спросите, буду ли я рекомендовать данную процедуру, скажу, что буду. Конечно, если ваши объёмы не сильно шокируют окружающих, то процедуру стоит пройти.

Если же всё иначе, то избавиться от складок жира с помощью безоперационной липосакции, наверное нет.

Ниже приведены отзывы посвящённые красоте:

- Целлюлит уйдет - горячий вакуумный массаж!!!

- Заморозим жировые клеткии и уменьшим объемы. Ещё один способ похудения - криолиполиз.

- Синяки пройдут, а вместе с ним и целлюлит - вибромассаж!

- Уберём мешки под глазами и подтяним кожу - холодная плазма.

Достоинства
  • Безболезненая процедура
  • Оправдал ожидания
Недостатки
  • Не всем подходит
IriSkalAрекомендует
25.01.2024
А где разница? Ее же нет.