Опубликовано 20 Июль, 2023 - 13:51

Всем привет!!!👏👏👏

Данный отзыв посвящён в продолжении темы о красоте, способах подарить себе стройное и подтянутое тело.

Речь пойдет о аппаратном способе похудения - о лазерной липосаксации на аппарате Липосоникс.

👍ЗНАКОМСТВО С ПРОЦЕДУРОЙ ЛИПОСОНИКС💥

Липосоникс — это продвинутая технология, созданная для усовершенствования тела. На протяжении более чем восьми лет в США велись серьезные исследования влияния фокусированного ультразвука на ткани и органы. За появлением процедуры Липосоникс стоят 10 лет научных разработок и клинических исследований. В России процедура Липосоникс существует с ноября 2012 года.

В настоящее время Liposonix – это единственный аппарат высокоинтенсивного фокусированного ультразвука, который одобрен FDA для неинвазивного удаления нежелательных жировых отложений.

Суть работы данного аппарата простая. Всё дело заключается в ультразвуковых волнах нагревающих подкожный жир. Только вдумайтесь нагрев жировых тканей происходит до температуры в 65 градусов. Внушительная цифра! Дальше, происходит разрушение и постепенный вывод данного жирка из организма лимфотоком.

К тому же происходит обновление кожи, стимуляция выработки коллагена.

Всё вышесказанное не может не заинтересовать.

👍ЭТАПЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ💥

Сначала косметолог производит осмотр зоны на которую будет осуществляться воздействие аппаратом.

После чего должны произвести разметку проблемой зоны на квадраты. Именно по этим зонам и происходит последующая работа аппаратом. Важно!!! Зона должна быть иметь жировую складку размером не менее 2,5 сантиметров.

Всё, поехали. Специалист выбирает оптимальный уровень работы аппарата, его интенсивность в зависимости от болевого порога. Далее происходит обработка участка за участником, пока все квадраты не будут пройдены.

Многие задаются вопросом: больно ли это? Да, процедура болезненная, так как иначе эффекта бы не было. Приходится терпеть жгучую боль, которая время от времени проскакивает. На что только не пойдёшь ради красоты и стройной фигуры.

Лично я с помощью Липосоник хотела убрать лишнее с внутренней поверхности бедер. Так как залежи жирка ни в какую не хотят покидать мои ноги. Заодно решила проработать животик.

Итак, вытерпев Липосоник я даже не представляла, что меня ждёт впереди.

Милая девушка, которая производила мне процедуру, сказала, что для достижения эффекта после данной процедуры производится лимфодренажный массаж.

Скажу сразу, что он меня безумно впечатлил. Меня поместили в специальный костюм, точнее мои ноги. На живот положили два утюга - скульпторы тела, которые надежно закрепили. А, дальше включили специаотный аппарат - прессотерапия лимфодренаж.

Штанишки активно надувались и сдавливали мои ноги так, что казалось, они вот-вот лопнут. А утюжки, как отбойные молотки колотили по животу.

Дисплей аппарата.

Такой массаж имитирует нагрузку на мышцы, как в спортивном зале, только мышцы сокращаются безумно быстро. Было реально больно, а я находилась в ожидании, когда же это всё закончится.

А так выглядела нога посте этого жестокого массажа.

💥КОГДА И КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЖДАТЬ💥

Следующий вопрос наверное волнует всех больше, чем что-либо. Косметолог мне сказал сразу, что данная процедура требует запастись терпением. Результат должен появиться не раньше, чем через 8-12 недель.

Почему так долго?

Этот срок соответствует времени, которое необходимо организму, чтобы естественным образом метаболизировать разрушенную жировую ткань. Атакуемые жировые клетки разрушаются навсегда, однако окружающие жировые клетки могут продолжать расти, поэтому наилучший способ сохранить полученный результат — это поддерживать здоровый образ жизни.

Второе, объём должен уменьшиться примерно на 5 сантиметров.

💥РЕЗУЛЬТАТЫ💥

На процедуру я сходила в середине мая, прошло уже 9 недель. Что ж, думаю, что можно подвести первый результат, так как заявляют, что первые результаты должны проявиться через два месяца.

Увы, но заявленные пять сантиметров меня пока не порадовали. Спустя два месяца мой результат - 1 сантиметр на каждой, ноге.

Конечно, хочется верить, что пройдёт ещё месяц и обещанный результат порадует меня.

Спустя месяц, напишу об этом.

Ну, а сейчас, скажу, что все мы разные и наши организмы по-разному реагируют на то или иное воздействие. Рекомендовать процедуру я буду, несмотря на милый результат на моём теле на данный момент.

Скажу так, пробуйте, ищите свой способ, который наиболее хорошо подходит вам. В результате ваши старания непременно оправдаются.

Ниже приведены отзывы посвящённые красоте, похудению написанные из моего личного опыта.

- Целлюлит уйдет - горячий вакуумный массаж!!!

- Заморозим жировые клеткии и уменьшим объемы. Ещё один способ похудения - криолиполиз.

- Синяки пройдут, а вместе с ним и целлюлит - вибромассаж!

- Уберём мешки под глазами и подтяним кожу - холодная плазма.

Желаю всем красоты и радости от себя любой, любимого!!!💃

Достоинства
  • Время
  • Не требует реабилитации
Недостатки
  • Больно
IriSkalAрекомендует